Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Шестая часть не NFS Hot Pursuit, а NFS Hot Pursuit 2 :hazukashii_2: - самая драйвовая из серии - ПОСЛЕДНЯЯ настоящая NFS!!!

Изменено пользователем Ikari Shinji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

разобрался. надо было изменить реестр и поставить в отдельный каталог, туда и кидать машинки. серийки машин непричем. откопал при помощи МУЛА, сейчас уже не играю. а ваш "самый хотимый" - фигня если туда неьзя добавлять или хотябы заменять тачки, и там нет кокпита как в 5й и 4й и 3й. вообще НФС стала гораздо хуже. вы зоть играли в NFS 1 а в 2 ну в 3? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Новый НФС удался на славу!! Супер мега веСЧ!

1. Новый дрифт...теперь его два: на трассе и парный заезд в канйоне! Причем дрифтинг теперь сделан отлично! Трассы более интересны, а скольжение машины более реалестично.

2. Автоскульпт - вещь хорошая, можно настраивать всё под себя, однозначно плюс.

3. Мощный сюжет! Наконец-то в НФС появился полноценный сюжет гонок!! Ура!

4. Time Shot - вот это просто отпад! Можно в ЛЮБОЙ момент гонки остановить её (нажимаем Esc) и сделать скрин машины, при этом каамеру можно вертеть как угодно! Супер!

Вообщем что говорить, вот скрины:

nfsc2006110417442175fi3.th.jpg

nfsc2006110417171298ip3.th.jpg

nfsc2006110418270542cc4.th.jpg

nfsc2006110418230501rp1.th.jpg

nfsc2006110418030260ar9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сам не увижу и не попробую-Карбон для меня будет "очередным" геморроем Е.А.Хех,думаю комп потянет.

Экс,если ты как и я заядлый гонщег,то этот топик скоро превратиться в диалог двух шумахеров,т.к. я качаю себе Карбон.

*Слюни патекли ещё сильнее*Альфа Ромэо самая шоколадная из остальных скринов!Но я из принципа буду гонять на S2000 и SLR

Да,и предлагаю в этом топике ограничиться разговорами ТОЬКО по Карбону,В противном случае переименовать его в топик по Нид фор спид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит неплохо.

дико нравица система тюнига новая,

этот автоскульпт.

да и скрины во время гонки, с возможность поворота камеры тоже прикольно.

к нам только через неделю завезут((

хочеца во все это поиграть, но если у меня мост ватед на среднем уровне графики тормозит, то что уж тут говорить... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит неплохо.

дико нравица система тюнига новая,

этот автоскульпт.

да и скрины во время гонки, с возможность поворота камеры тоже прикольно.

к нам только через неделю завезут((

хочеца во все это поиграть, но если у меня мост ватед на среднем уровне графики тормозит, то что уж тут говорить... =)

Мне друг неделю назад толкал...Я сказал - тащи, оторву с руками, но он сказал, типа, "слайдшоу я и так посмотрю..." :suki: Теперь тока во вторник :icon_cry: Но у меня Most Wanted на максимуме вроде нормально...В общем, посмотрим...

Изменено пользователем Dener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Most Wanted на максимуме вроде нормально...
Хех,думаю комп потянет.

Всё потянет!!! Там графический движок, слегка потделанный от MostWanted. Лично у меня на 1280х1024 с настройками Max лагает, FPS на 7-18 скачет(( Так что сейчас рублюсь на 1280х1024 Medium...(((

я качаю себе Карбон.

Ха! Лузер)) Считай что уже глотаешь мою пыль))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero у тебя в игре повторы есть?У меня нету и я дико зол! :suki:

Клон мост вандета,тьфу,но в г...о обернутое в такой фантик я могу проходить только с 999999999 денег,сюжет мне не уперся,Я считаю самой крутой НФС это 4-ю часть.По атмосферности в свое время она просто убивала.А андеры,Вандеты,карбоны просто играешь как в мексиканскийсериал,единственное что хорошо ето графика,и то что Е.А. таки берут реальные машины)

Я просто рыдаю,потому что в инете обещали вернуть мне реплеи!У меня их нет.(Почти похоронил игру,осталось только пройти с читами и на полку)В нид фор спид и вообще в автосимах я ценю красоту и повторы с разных углов зрения.Почему и считаю 4-ю часть культовой.

И напоследок вапрос,почему они в разных частях то убирают то возвращают различные фишки,что им не дано их собрать в одной части??Самый рульный вариант это переиздание 4-й части,тогда Е.А.похвалят(В ней обязательно должны быть повторы)

Пока что я сказал всё что успел,далее детально переварю информацию,к тому же в локалке у меня щас заезд в мост вандет))

:suki::suki::suki: Трижды "УРА!" электроник артс,и трижды "Бугагага!"

P.S. Уроды мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету и я дико зол!

Повторы нету!

что им не дано их собрать в одной части??

Это выгодно с коммерческой точки зрения.

далее детально переварю информацию

Во-во!! ты просто поиграй побольше...

в локалке у меня щас заезд в мост вандет))

Блииин(( Обьясни как в локулке рубится в НФС? А то мне там так коряво обьясняли. что меня заипало....и я так не могу поиграть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...