Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

А я уже все тачки нашел, и прошел гонки для каждой из них, забив на список "Most Wanted")

Счет уже за 3 миллиона, и я только начал этот самый список ^_^

Ну ты упорот) Меня на пару авто хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS умудрился меня удивить - есть даже такая экзотика, как электромобиль

В грант туризмо пятой тоже есть. Беспонтовая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, прошёл таки. Статистика говорит, что на 98%, осталось только найти оставшиеся реламные щиты и заграждения.

Из реактивных тачек больше всего понравилась неуправляемая ракета по имени Bugatti, для которого, похоже, просто не существует понятия "ограничение скорости" и почти что самолёт Pagani_Huayra

http://ru.wikipedia.org/wiki/Pagani_Huayra

Очень понравилось, как разработчики не поленились смоделировать его кузов с активной аэродинамикой, перенаправляющей потоки воздуха во время поворотов. В результате - самая легко и предсказуемо управляемая тачка в игре.

В общем, под конец игра успела немножко таки надоесть, по большей части из-за того, что одни и те же трассы приходилось проходить снова и снова. Для такой аркадной игры, как MW это сказывается негативно (Shft и ProStreet - другое дело).

По похожей причине я не так давно забросил NFS WORLD - просто надоело одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Ну, посмотрим, чо.

Хотя как по мне, NFS The Run - уже сам по себе как неплохой такой боевичок про гонки воспринимался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое там может быть отношение? Гоночка и гоночка, сюжет в каждой части свой и сводится к "стань лучше всех". В фильме по-любому будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Геймплейчик грядущего NFS показали.

А ведь не так уж и плохо. Давненько я не видел столь продвинутого тюнинга, со времён NFS U2, кажется. Настройке подвержена буквально каждая панель кузова. Разве что колонки в багажник не поставить, да)

Из опасений у меня то, что половину деталей и машин, скорее всего, придётся докупать в DLC -_-. Одно это оттолкнёт от меня любое желание покупать игру, только пиратить полную версию.

А еще даже в этом видео прям видно, как игра не по детски тормозит. И что на дороге не видно дальше своего носа из-за обилия мыла и спецеффектов, из-за чего игра может превратиться в симулятор езды по миникарте. Но это скорее из-за того, что это лишь запись, в самой игре может восприниматься иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До NFS U2 не дотягивает абсолютно.

Зато тут в буквальном смысле можно поставить спойлер на спойлер XD

Да, я про тот порш из второго/пятого видео по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...