Перейти к содержанию

Code Evangelion


Лелуш

Рекомендуемые сообщения

Меж делом, дочитал. Унылый пересказ событий сериала плюс автор "внагулую" вводит в это дело себя, простого канадского парня. Разочарован.

ключевое слово - унылый

короче, буду краток. ПННС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никто и не обратил на него внимания, кроме Рей, которая тоже не обратила на него внимания
- аффтар это пять! Ушел читать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я говорил, что уже дочитал?) Можно мне попинать контрольным сапогом?))

"Но сейчас Рей была готова. Она приказала пустоте отступить—и она отступила" - изыдите, сотоны! и изошли они...

"Кстати о инспекторе, Председатель... -Вас что-то в нем не устраивает, Командующий? -Нет. Я всего лишь хотел поинтересоватся—может его стоит убрать?" - будь проще, и к тебе потянутся люди...

"Обелиски зашептались. Похоже, старые пердуны поняли, что Гендо раскусил их план по внедрению в NERV шпиона" - кахх они догадализз??? ума ни преложу О_О

"Она никогда еще никого не благодарила. А ему было приятно"

"подался вперед. К ней. К ее губам. И они слились в одном длинном поцелуе" - ааа, гониво!!!

"И загородил люк собой" - ну пятый элемент прямо

и по самому последнему

"Мрачное место для мрачного типа, навроде Икари Гендо. Хотя и тут случались несуразицы. Например, Гендо проливал на пол кофе, и он заливал изображение Древа на полу" - ?!

"-А.—сказал он.—Это ты. -Во плоти. ... А пожрать страждущему мизантропу дадут?" - вроде смешно)

"«-Голос в голове?» «-Что?» «-Заткнись.»" - всё же зачёт)

"-Кадзи. Рёдзи Кадзи" - )

это не Аска!!! бред

"Ангел рыскал туда-сюда под водой, затапливая переодически корабли" - бред))

"был мрачен, очкат и небрит" - очкат? с очком, что ле? О_о

10 минут!!! гониво

"А ты угадай с первого раза!" - ) одного, мм?

ХЕЗ

Фишка в том, что при всей бредовости повествования читать его интересно. То есть, если поправить явную охинею - желательно вообще наново переписать всё - может получиться весьма недурственно. Так что ты, эта, не расслабляйся. И не впадай в ступор от критики. Попинать чужое творчество для местных графоманов - святое дело. Меня вон тоже с грязью смешали, сейчас потихоньку деферамбы запевают. Я даже сам въехал, что начало нужно править серьёзно. В общем, работай давай. Москва тоже не сразу догорела в 1812-ом) Мастерство приходит с опытом. Самоутверждайся здесь, а не "через алкоголь и травку".

И правку начни с энтого:

был мрачен, очкат и небрит

:rei_biggrin:

...да, забыл ложку мёду в бочку дёгтя кинуть) Тебя предложили на участие в конкурсе на лучший фанфик года. Так что гордись, ты теперь номинант :Р (по ссылке в подписи)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Что ж. С тех пор, как я заходил сюда, прошло полгода.

Ну, за эти полгода я успел многое понять и обдумать, позлился вдоволь, поправил(я надеюсь) писательские умения и начал писать еще что-то.

Хотел хлопнуть дверью, не получилось.

В общем, еще раз. С тем фактом, что я написал селф-инсерт вместо кроссовера, я давно смирился. Ну написал, и что. Ладно, не написал, т.к. третья часть не закончена и скорее всего никогда не будет.

Зла я ни на кого не держу.

Черт, сложно мысли выразить.

В общем, еще раз. После полугодничной задержки я возвращаюсь вновь и дарю вам часть вторую и 75% части третьей. Хотите - читайте, не хотите - как хотите.

Периодически я буду пробегать мимо, т.к. соавторствую в фанфике, выкладываемом тут(Mobile Suit Evangelion SS, если кому интересно - да-да, Люси Сорью это я. Я теперь девочка, ха).

Пожалуй, все.

До свидания. Вполне возможно что оно будет скорым.

Ваш(ваша),

Сорью Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхэээм. Суть-то такова, что дальше писать мне элементарно лень. Да и по сути, что я еще могу написать? Концовку мне менять неохота. На что-то оригинальное там я вряд ли спромогусь уже. Так что вот.

Толку-то, в общем.

Кстати, меня еще до сих пор не линчевали? Удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за эти полгода я успел многое понять и обдумать...

и поменять пол :rei_not_sure:

Лелуш вернулся (-ась?). Не ожидал.

Злиться конечно в данной ситуации глупо. Разве что только на самого себя.

Надо бы глянуть, что там нового появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...