Перейти к содержанию

День Рождения Аски - Конкурс


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А "Дэнкосэ 2-А класса" может пирнять участие??? Если может, то я думаю поиграю!!! :eva00:

ПРинимать и побеждать! Чтобы на доставке приза я мог сэкономить :asuka_cheesygrin:  (ибо в пределах кенигсберга товарищ Ноданоши доставит все бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, возможность поучаствовать уплывает от меня все дальше...(((

В общем, по-любому, чем позже, тем выше мои шансы, так что голосую за самый поздний вариант.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже попробую, хотя с кавезными вопросами у меня не очень, ну зато будет чем себя занять на пару часов.

Время в 20.00 думаю будет нормально.

Ноду - надо будет сказать чтоб побольше по еве фигурок заказывал...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то согласен на любое время, и мне как раз лучше пораньше, часов в 20:00. А то что-то наметилась гнусная тенденция отрубания инета ближе к полуночи. Посмотрим, что будет завтра (то бишь сегодня). Я на крайняк буду с диалапом сидеть (вот она - воля к победе).

И вообще убедительная просьба - выложить архив с загадкой где-то днем, а не в последний момент, чтобы все могли гарантировнно скачать (а вообще можно технически ограничить колличество попыток ввода пароля, чтобы исключить рандом-перебор? (убийственно будет, если старт-паролем окажется "ene":D)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриэль, зря надеешься. Пароль более, чем из восьми символов, содержащий не только латинские буквы, но еще русские, цифры и спецсимволы, даже машина подбирает несколько лет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...