Перейти к содержанию

День Рождения Аски - Конкурс


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Данная поигрушка становится уже традиционной.

Итак, 4 декабря в 20-30 будет дан старт дикой зарубе во имя Аски.

Правила простые - есть задание - надо его выполнить - побеждает тот кто первым все сделает правильно.

В этом конкурсе нет призеров, дипломантов, лауреатов и прочего... Есть победитель и есть все остальные...

Первый получает http://nodanoshi.net/catalogue/?id=2474

Остальные - моральное удовлетворение

Кратко суть игры - вам будет дан архив. Под паролем. В час ИКС я говорю вам пароль... Вы открываете архив и видете внутри ВТОРОЙ архив и файл с заданием. Делаете задание - ответ на него - это пароль к архиву.

Вскрываете... Так... Норт, сволочь, внутрь засунул еще один архив и задание - снова ищем пароль...

Рано или поздно (лучше рано) вы доберетесь до конца этой матрешки...

Задания будут не только на знание сериала (например, буквенно-числовой идентификатор на ошейнике пен-пена), но и на

околоНГЕшную жизнь, а возможно и на форумную (настоящее имя Лэнгли и имя исторической личности 20 века, чей день рождения совпадает с днем рождения Дзю спрашивать не буду).

Внимание! Победитель прошлого года может участвовать только во внеконкурсной программе.

Помните, что вы можете остановиться на любом этапе игры, дойдя до какого-то уровня и послать ПАРОЛЬ от этого уровня в личку NortUS'у. Победит тот, кто первым дойдет до конца или тот, кто пройдет дальше всех остальных. Тем более, что сложность заданий к концу возрастает и я не уверен, что последнюю печать смогут снять многие...

Рекомендую:

* пересмотреть Еву, обращая внимание на тонкости и детали, особенно на различные надписи.

* пошерстить арт в галерее на форуме и на сайте

* научиться эффективно искать в ИПС

АРХИВ 2007 года тут - http://www.forum.evanotend.com/in...=3038&st=60

ПАРОЛЬ - eva02launch

Problem_1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Норт, сволочь, я дочитал до "настоящее имя Лэнгли и имя исторической личности 20 века" и выпал в осадок... :rei_h::gendo_m:

p.s. извините, больше оффтопа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей, я в деле!! Бойтесь Геральда Гвардии Ленгли и кодированого аскаголика!

Согласен на вечер, оптимум 21:00 мск.. если только мне инет не отрубят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я может тоже хочу попробовать... вот только я в сибири живу, и тут разница с Москвой аж целых 4 часа... Так что я смогу не позже 17-00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году победитель вообще в два ночи по местному выиграл... ночью как раз мозг раскрывается... А если еще выжрать при этом три баночки берна с кофе... (ну типа сделать кофе с берном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа сделать кофе с берном

У меня есть секретные кавказские рецепты напитков, расширяющих сознание. Если я их вспомню, то будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...