Перейти к содержанию

Sacred 2 Fallen Angel


SPLEEN

Рекомендуемые сообщения

Вот и вышел Sacred 2. Так что ж мы имеем : Новая эра Анкарии, или жалкое воспоминание былых времен?

Ваши мнения...

1211901432_sacred2_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл пока чуть-чуть - ровно до того момета, как 1 ОП получаешь за любого монстра. Но понравилось, честно. Ролики напрягали, но сама игра... цепанула. Как закончу Облу перепроходить - возьмусь серьёзно за Сакрид.

Играю эльфийкой какой-то... магичка, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра хорошо получилась. Есть конечно пару багов, но по сравнению с первым их можно сказать вообще нет... Очень порадовала графика, и то, что можно играть как и за добро, так и за зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх. не травите душу. если сяду играть - это надолго, команда меня не поймёт. а что затянет - это уже проверено) сел проверить, как установилось - и до пяти утра просидел.

что меня прикололо - так это "огнестрельное" оружие: Серафима в бронелифчике, с башенным щитом и бластером - смотрится психоделично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игра вообще? В смысле геймплея. А то мне первая не поравилась - стер через 3 часа игры. Ибо скучно и однообразно было.

ElSwanko - фетишист.

Это он типо похвалил :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнестрельное оружие порадовало само-собой, но самый большой прикол - это топор Тяжелый метал, барабанные палочки-сюрикены, и гитара (название забыл)...

А гемплей стал более похож к Диабло, но есть свои доработки...

А броня у серафимов и правда очень открытая) :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент вытаскиваю. Остались какие-то 10%... Посмотрим, что "Сракрид" новый нам готовит :not_sure:

В первый по сетке маньячились, персонах 300+ уровня был... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакред первый был моим фетишем довольно долго))) Серафима рулит! Прошла ею оригинал и еще Подземелья Анкарии. Самый лучший перс. Прокачалась где-то до 200 с чем-то уровня. В общем, Серафимка стала одним из любимых персов из игр вообще.

В Подземельях сначала хотела Суккубом побегать, но меня в пещере пиратов отчаянно не хотели к дракону пускать... тупо не открывалась дверь. Пришла туда же серафимой - вуаля! все открылось. Так что демоница моя зависла на 70 уровне((

Потом играть уже наскучило, даже за вампирессу и темного эльфа много не побегала...

а вот Падший Ангел - это наверное жуть. Ну, сюжет, геймплей и графика - наверное еще ничего, а вот набор персонажей... :asuka_bcry:

Обрадовало одно - Серафиму оставили. Вот ею и буду проходить, когда наконец-то руки установить дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...