Перейти к содержанию

Sacred 2 Fallen Angel


SPLEEN

Рекомендуемые сообщения

люди вы откуда её тянете, а то я не против посмотреть на продолжение, но главное глянуть на моих любимых темного эльфа и демоншу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне только сказали что она уже должна появиться а дойти и глянуть времени нету :asuka_megalol: кого еще удалили с пляжа по персонажам? :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... всех, кроме Серафимы.

:asuka_megalol: *упал в осадок*

ладно,делать нечего всеравно скачаю и опробую, чорт с ним, только подскажите откуда скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы откуда её тянете, а то я не против посмотреть на продолжение, но главное глянуть на моих любимых темного эльфа и демоншу

1. Аз не "люди"

2. Тянем из торрентов (бит.торент, знаком?)

3. Если не жлоб (как йа) - купи лицензионку, меньше мороки: там избыточная защита от "пиратства" (на деле, игрушку хрен запустишь без кода, а код на неё хрен найдёшь. но даже если найдёшь кряк, то получишь ограничения на уровни), пока сломать не получилось :ohohoh::ohohoh:

По крайней мере, такая ерунда с акелловской версией. Другие не пробовал, весит это добро многовато (и трафика жрёт), чтоб вот так каждый день по 12 гигов качать :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Понравилась вторая часть, в ей есть дух Sacred, как мне показалось, и новая графика радует глаз. Долго мучился с выбором перса, предпочитаю играть за фехтовальщиков, а за маниаков-инквизиторов играть не хотелось, так что выбрал Серафимку. Кстати в деревушке неподалеку от Тилизия можно найти самого Ханси из Blind Guardian. Он попросит помочь найти их гитары, украденные оголтелыми фанатами-нежитью и пригласит на металл-концерт. Это было ацки! %)

Играл на бронзе, и это здорово наскучило, ибо даже боссы валятся как мобы, так что начну заново на серебре. И наверное за эльфийку, ибо обещают нереальную пиротехнику.

P.S. Если есть проблемы с кряками, вылетами в меню и 1 XP за моба, могу поделиться лекарством.

Прошел два квеста на сопровождение нпс... Эти квесты дважды запарывали мне список выполненных заданий, так как квестовые нпс имеют редкую способность соваться в гущу сражения и отвлекать на себя весь огонь. Проблема решалась бэкапом сохраненок и последующим откатом после провала. Что до самого сопровождения, использовал тактику прорыва - покупаешь коня, и скачешь в пункт назначения на всей скорости, а квестовые нпс телепортирутся автоматически за тобой, уходя от преследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...