Перейти к содержанию

Left 4 Dead


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

HJ, ТФ2 я предлагал ещё давно, но почти никто не откликнулся. Но оно мне не настолько понравилось, чтобы покупать. А вот L4D я начал играть на пиратке ещё до предложения Дзю. Купил относительно недавно. Так что тут ты немного промазал.

А эксперт действительно занимательная штука. Чувствую, что если привыкнем - на мастер и не вернёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг! По восемь раз финал проходить? Смеёшься?

А чего смеешься?

Мы же где-то час назад этим как раз и занимались)

А опасность привыкания есть) После этого мастер (advanced difficulty - аналог "сложно") может показаться прогулкой.

Если на начальных этапах освоения игры норма была, ну так, довольно сложной, то с переходом на мастер, она стала казаться той самой дневной прогулкой.

Тем более я давно все кампании на мастере прошел по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*плачет над тф2*. почему то что дзю нравится и он "привносит" сразу занимает всех, а то что я предлагаю один хрен кому нада, а вот ежели потом дзю предложит...

Мне конечно очень приятно, но на самом деле это я стараюсь играть в то во что играет много знакомых людей с ЕНЕ.

Если бы Дарт и Семпай Шара Арчи и например ФРилансер илграли в ТФ2 я бы тоже играл в ТФ2.

Но Мне слишком напряжно качать что то не будучи уверенным что в игру стопудов доведётся поиграть со знакомыми.

А с незнакомыми мне не прикольно. 256 - это тоже черепаха, и качать игру долго, мутарно и неприятно.

Правда Гендо и Семпаем я так и не сыграл в ввиду того что они не могут играть с настоящими бармалеями)

Но всёравно круто порубал с другими парнями собственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с незнакомыми мне не прикольно.
я уже привык, со знакомыми почти не доводится играть
256 - это тоже черепаха, и качать игру долго, мутарно и неприятно.
но РФ то качал
Если бы Дарт и Семпай Шара Арчи и например ФРилансер илграли в ТФ2 я бы тоже играл в ТФ2.
ты про конкретных людей или же про кол-во?

в частности хотел заметить что разработчкики(и те кто собсно сейчас игру шлифуют) тф2 принимали активное участие в создании л4д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности хотел заметить что разработчкики(и те кто собсно сейчас игру шлифуют) тф2 принимали активное участие в создании л4д

Что, правда? xD

Никогда бы не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда? xD

Никогда бы не подумал.

ну в вальве не вся компания занимается шлифовкой тф2 и не все разрабатывают л4д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...