Перейти к содержанию

Хаяо Миядзаки и студия "Ghibli"


Демон

Рекомендуемые сообщения

Исчо раз: имхо, любой мульт Миядзаки - стоящий. Люпен я смотрел только "Замок Калиостро".

Ну значить завтра еще прийдется Замок Калиостро заказывать. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здорово, ребяты! ))) Аццкий всем привет! ^__^ Так, теперь по теме для тех, кто не знает всей этой истории: для меня "Унесенные" были моим первым аниме.. А до этого я просто не предполагал, что бывают ТАКИЕ мультфильмы.. Настолько искренние, добрые, светлые... Главное то, что по-детски искренние.. Это меня и поразило больше всего... Сидел весь фильм открыв рот, а мне 25, между прочим.. ^___^ Я считаю "Унесеных" лучшим творением Миядзаки, а все награды более чем заслуженны... Я просто хотел сказать, что вот именно такими и должны быть настоящие детские фильмы. Без фальши... Полные чувств... Японцы никогда не позволяют себе фальшивить, тем более для такого проницательного зрителя, как ребенок. Вот как надо к детям относится... С уважением.... ))) С любовью... А дяденьки из Диснея, видимо, давно забыли, для кого работают, печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом, ибо согласен на все 100 :)

Кстати у меня это тоже было первое ТАКОЕ аниме с большой буквы, потом была Мононоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это класика аниме даже спорить не стоит, а ведь в прочем это по-моему почти единственное аниме которое показывали по первому каналу(во тогда помну смотрел не отрываясь, только реалама задалбала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мононоке и Ходячий Замок тоже показывали по нашему TV.... Что опять же говорит о том насколько шедевральны фильмы Миядзаки, что даже наше далекое от аниме телевидение их показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорилось ранее все фильмы Миядзаки признанная класика(рад что хотябы это наше телевидение поняло), а ещё было бы лучше если бы до нашего телевидения дошло что-нибудь ещё.

Мононоке и Ходячий Замок - очень оригинальны в своём исполнении и расчитаны на более-менее широкий круг зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...