Перейти к содержанию

Хаяо Миядзаки и студия "Ghibli"


Демон

Рекомендуемые сообщения

Превосходно. :anoyatsu: Хотелось бы увидеть полный список творений Миядзаки, так как знаю только три. Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще вопрос, стоит ли брать и смотреть Порко Россо и еще один аниме, к сожалению забыл название, ну там еще ребенок возле здорового добуцу, толстого такого, в три раза больше его, с глупым взглядом и по-моему полосатый. У него на голове чото еще сидит.Помоему он даже на логотипе студии Миядзаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще вопрос, стоит ли брать и смотреть Порко Россо и еще один аниме, к сожалению забыл название, ну там еще ребенок возле здорового добуцу, толстого такого, в три раза больше его, с глупым взглядом и по-моему полосатый. У него на голове чото еще сидит.Помоему он даже на логотипе студии Миядзаки.

Порко Россо н смотрел...

А Тоторо видел - добрый мульт, детский (у моего знакомого дети его засмотрели до дыр), смотреть стоит, не пожалеешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать и смотреть

Имхо, в отношении мультов Миядзаки - это риторический вопрос. Разумеется, стоит!

"Мой сосед Тоторо", по утверждениям руководителя мультипликационной студии Дисней, его дети смотрели по многу раз, несмотря на полное отсутствие английской озвучки (это было давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Кстати, принцесса Мононоке, был первый аниме с моментами жестокости, который я посмотрел. И меня это даже впечатлило и удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой сосед Тоторо" действительно достойный и хороший мульт, после просмотра остаётся море положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой сосед Тоторо" и "Порко Россо" пиратку заказал, в понедельник будет. Еще и Корабль призрак в придачу, аниме детства, мне он очень нравился, когда его показывали по телевизору, помню смотрел с большим удовольствием, теперь будет в моей коллекции. Кстати пиратки мне обошлись, если считать на рублях то 110 рублей, с полиграфией, с японского оригинала и т.д., тогда как в Москве 250(200, если много берешь), но увы, у нас мало всего, как я уже говорил, видимо, у кого покупаю, берет их в Москве.

Кстати, еще видел у нас Арсен Люпен, Миядзаки , стоящий? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоящий? Кто знает?

Исчо раз: имхо, любой мульт Миядзаки - стоящий. Люпен я смотрел только "Замок Калиостро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...