Перейти к содержанию

Фанфики


Michael

Рекомендуемые сообщения

Глючить в каком роде? Пока известный глюк только один - при редактировании истории или главы название оной перевирается и приходится вбивать его еще раз. Мне казалось, от остальных багов мы уже отделались..

Покажи скрин, чтоли?

Перевод правил не будет. Ибо мы напишем свои. Нам не нужна всякая канитель с рейтингами и копирайтами, как у американцев, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык всё-таки откуда-то тыранули, ежели правила аглицкие)

Глючить = тормозить. Ужасно, просто невыносимо =(

Там ещё один баг: слитно пишутся в колонке слева слова, пример:

Как Не Надо Писать Ужастики По Еве от Shaidar До 16

Автор: sentinel2ригинал: How Not to Write Evangelion Horror Movie Crossoveеревод:...

План от Shaidar До 16

Автор: Gunmaригинал: The Plaеревод: Шайдар ХаранОсновные персонажи: Аянами...

До 16 - это возрастной рейтинг, что ли? Х)

ад: увидел редактор добавления историй и захотел родиться обратно. во намутили... попробуй, разберись.

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал это где много глав. Например ДДБ или Тоили или Гарден Оф Ева.

История это просто один фик.

редактор нереальный. надо упростить в обяательном порядке. многие термины там на английском.

исправить всё надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал это где много глав

Вот, я именно так с самого начала и понял)

Перевести бы хорошо, так было бы понятнее. И в редакторе особенно. Можно не сильно упрощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, Сериал - это несколько историй, связанных одной нитью. Написанных в одном сеттинге, и все такое.

Например, буржуйские Crimson And Azure и Any Place May Be Heaven If You Let It - сериал, ибо второе является прямым продолжением первого. Из нескольких же глав может состоять любая история. Например, План.

Слова пишутся слитно по неясным причинам. Возможно, блоки последней и случайной истории для пущей компактности не учитывают перехода строки.

Редактор tinyMCE пусть ужасен на вид, зато добр внутри. Он обладает ужасающим интерфейсом и слабо поддается переводу, зато у него есть одно неоспоримое мегадостоинство - в него можно вставить форматированный текст, и форматирование будет сохранено! Пишите спокойно хоть в WordPad\'e и вставляйте туда, зачем же мучиться с набиванием историй в браузере?

Насчет лагов - не знаю, вроде не замечал. На данном хостинге кроме архива с фиками есть только php-прокси, через кое я сижу на работе в инете, и жру я чрез него метров пять в день максимум. Хотя потрейси agava.ru - может, по пути какие затыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про то что там куева туча полей для заполнения. к ним надо или инструкцию над каждым написать и описание или не знаю даже... чёрт ногу сломит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, заходишь Оперой с отключенной загрузкой рисунков? Надо попросить Дзю сменить цвет основной подложки на более светлый, если не будет конфликтовать с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v9mf4VgJVV.png

Вот например как выглядит Архив с отключенными картинками. Этот черный фон надо бы сменить на светлый, чтоб на нем было видно черные буквы. Можно вообще белый, чтоб сливался с полосой снизу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...