Перейти к содержанию

Фанфики


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну просто как-бы сама страница есть, а ссылки на нее нет. То есть в обычных местах её нет, а если пошариться то можно случайно найти (например когда изменения в настройках профился сохраняешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она есть в секции Логин, называется Домой. Должна быть в левом управляющем блоке, если залогинен на сайте, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о новый черно-белый дизайн? или че это? Если так задумано, то такой дизайн, ИМХО, ужасен:

Во-первых, он выгляжит ужасно в целом.

Во-вторых, серые ссылки на черном фоне не очень хорошо видно (ссылки "домой" и случайная история)

В-третих, при наведении на ссылку она выделяется надчеркиванием о_О я аж испугался. Ну и если "Последнее" выводить туда, то или не обрезать описание вообще, либо ставить несколько последних фиков, если это возможно (но все равно не обраезать описание так сильно).

UPD

Надпись "Войти с нами в контакт" ИМХО слишком длинная, можно просто "Обратная связь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это был временный глюк. Название шаблона изменилось с "Test" на "EnE", и сайт не сразу привык.

Алсо, чтобы не казаться голословным и неубедительным, я сам уже перенес свои фики с форумной Библиотеки в архив. Обновленные, форматированные, избавленные от половины опечаток версии можно прочитать там.

Естественно, ссылки на сами фики можно найти как в архиве - так и в моей теме. Призываю Авторов делать так же: кладете фик в архив, а в свою тему на Форуме кидаете ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, глянул наконец, что там такое. Пока умеренный оптимизм. В принципе, давно стоило нечто подобное организовать. Хвала мистеру Смиту-Харанычу)

Баг маленький - в разделе "авторы" алфавит русский и ненашенский лучше разбить, он там подряд идёт. Так, мелочи.

Вообще, всё так красивенько :ohohoh: Даже появилось желание чего-нить туда впихнуть :anoyatsu:

ад: категорий, полагаю, не только две будет?! скорее, по жанрам надо бы ещё разбить: юмор/драма/боевик/эротика Х)

И не только в разделе "авторы" слитно букаффки

Чем истории отличаются от сериалов? О_О Забавные названия.

"Великолепные Десятки" - жир, зачёт.

Эээ, шаблон передран из-за бугра, или можно гордиться родным сайтом? =)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Алфавит на строчки не разбить, ибо идет подряд :( Но у меня есть мысль оставить там только русские буковки.

2) Категорий только две пока что, а вот жанр, персонажи, рейтинг - это уже отдельные вещи. Там по ним тоже сортировка есть.

3) История - отдельный фанфик, сериал - серия фанфиков на одну тему. Например, там есть два фика по ТОИЛИ - их вполне можно собрать в сериал. Вот.

4) Скин наш, made by DzY.

5) Слава нам! Слава ЕнЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, сериал - непонятная штука. Даже ненужная. Лучше бы по объёму было деление.

Перевод буит? -

"Submission Rules"

Хм, как-то заумно... =) Я и так правила никогда не читаю Х) А с такой подачей ХО

+ Дико начал глючить сайт, когда зарегался в хранилище. Это у меня одного так или временный глюк?

Я в печали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...