Перейти к содержанию

Фанфики


Michael

Рекомендуемые сообщения

Задумка самого раздела замечательна- собрать чтобы оно было общендоступно народу, но есть один небольшой косяк...

архив фанфиков превратился в книгу отзывов и предложений. Я не говорю что это плохо- наоборот- пусть народ высказывается, оно только к лучшему, но надо создать отдельную тему (раздел?) которая будет доступна исключительно модератором. свободную от посторонних постов и состоящую исключительно из ссылок на фанфик- что то по следующему принципу

- пост-в нем ссылка, краткий отзыв, описание.Каждый отдельный фанфик- отдельный пост- проще говоря грамотная библиотека, удобная для доступа и не захламленная ничем лишним

(разве вы видели в нормальной библиотеке рядом с книгами тетрадки с отзыввами и предложениями, за тучей которых можно и потерять саму книгу?)

Вот примерно такая идея....

p.s сам раздел Архив фанфики мне кажется нужно вытащить из творчества на свет божий и поставить рядом с ним, потому что во первых достоен на мой взгляд быть отдельным разделом, во-вторых- лично по моим ощущениям он как будто засунут куда то подальше в раздел творчество, слишком глобален для него чтоли (ну вообщем как будто в маленькую коробку засунули подушку которая больше самой коробки, хз вообщем как сказать....)

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вапрос к администрации(Или не к ним :not_sure: )

На сайте лежит фанфик ДДБ.Я скачал его на комп(Инет весчь не постоянная-даже анлим :not_sure: )

Когда переводчики (Слава им,слава!) закончат работать над ТОИЛИ,он так и будет лежать на сайте отдельными страничками,или есть возможность сделать его как ДДБ.?

Потому что в инете читать не всегда получиться,а на комп кинуть муторно и долго... :ohohoh:

Я к тому что я бы себе сделал распечатку(Можно в метро читать пока на работу едешь-Полчаса ето не так уж и мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос к администрации(Или не к ним :not_sure: )

На сайте лежит фанфик ДДБ.Я скачал его на комп(Инет весчь не постоянная-даже анлим :not_sure: )

Когда переводчики (Слава им,слава!) закончат работать над ТОИЛИ,он так и будет лежать на сайте отдельными страничками,или есть возможность сделать его как ДДБ.?

Я полагаю, пренепременно, хотя я могу отвечать только за себя и свой ресурс. У нас есть Dron, специалист по созданию .chm книг, я думаю он вскоре отреагирует. А если ты хочешь получить просто текстовый файл с книгой целиком, то лучше обратиться лично ко мне, вряд ли я буду выкладывать на сайте .doc, так как это поощряет плагиат и публикации без разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой архив фанфиков пусть будет на сайте.

Есть специалный раздел. Там ничего не потеряется.

Тема творчества особенно актуално и стараюс уделять ей всё болше внимания. К сожалению по моей вине которую я не отрицаю. до сих пор не введена функция по добавлению фанфиков самими ползователями. Скажем точно так же как пост на форуме это выглядело бы.

Дело в том что на самом себе протестироват не могу. Мне нужен подопытный который будет плучат команды по аське и их выполнять. тогда я смогу достаточно хорошо настроить эту систему.

Кроме того творчество получит новыйраздел. Отделный форум!

Но мне нужны люди которые помогут разделить Фанфики от рисунков итд... в общем раскидать темы поразделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Итак, перевод наконец завершен. Оценить результаты труда команды переводчиков

(Shiroi Fujiwara, Яka, Efrem, EVA-05) можно на сайте.

Если у вас есть что сказать или спросить по поводу этих книг - пишите в эту тему или лично мне в аську. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде пунктуация хромает) впрочем, это уже енешная традиция, отавьте как есть xD

ЗЫ а че в новостях не помянули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Наш первый новый проект в новом году.

http://eva-fiction.com/index.php

Это архив фанфиков. Единственное направление в котором ЕнЕ не является лучшим, должно получить весомое усиление и закрыть таки наконец эту дырочку в стене нашего благополучия.

Осуществляет идею задуманную ещё давно, но которую не удалось как следует реализовать.

Каждый посетитель сможет сам добавлять фанфики. Составлять Главы. Небольшие истории или целые сериалы.

Все функции которые необходимы в этом деле реализованы. Поиск по тегам, персонажам итд.

Командовать парадом будет Шайдар Харан. Это его проект.

Сейчас всё на стадии альфа-тестирования. Я сделал дизайн в стиле ЕнЕ.

Некоторые картинки могут ещё измениться, ровно как и адрес или название.

Ещё не всё переведено до конца, перевод будет завершён в ближайшее время.

Инструкции пока нету, потому пожалуйста разберитесь сперва прежде чем делать...

Инструкция будет скоро! Особо она не нужна ибо система предельно простая и прошу тех кто может, помочь в тестировании проекта.

Выкладывайте свои работы на него, и докладывайте о багах в эту тему, если таковые найдутся.

Мы так же как всегда открыты для критики и предложений.

Когда всё будет полностью готово, он заменит БИБИЛИОТЕКУ ФАНФИКОВ на сайте и станет неотъемлемой частью сайта ЕнЕ.

Слава ЕнЕ, Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...