Перейти к содержанию

Фанфики


Michael

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Shiroi Fujiwara, у тебя есть работа ты прекрасно справляешься. а переведёт его прекрасно и Шайдар.

К тому же перевод он сделал ещё до того как мы решили делать этот проект.

Ну, и я, как бы, вдруг, если что, понадоблюсь...

Знаем, в курсе) но пока что мне было в кайф самому повозиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, можно начинать. Там осталось впихнуть пару языковых файлов, это уже чисто техника.

Попробуйте что-нить загрузить, чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж и жанр только один можно выбрать?=\

или через ctrl выделять? (это не очевидно, если чо)

попробовал.

Кривая загрузка! Загружаемый файл обязан быть прямым текстом или html!.

Вы должны или загрузить файл с текстом истории, или скопировать текст в окно ввода оного.

Ваша история не укладывается в минимум или максимум слов. Каждая глава должна быть от 100 и до 10000 слов длиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажа и жанр можно выбрать нескольких, используя ctrl, да. Действительно, забыл указать)

Насчет загрузки файлов - надо ее вообще отменить) К вашим услугам редактор tinyMCE, в окно которого можно скопировать текст из Ворда и он вставится с сохранением форматирования. Так получается гораздо красивей, чем от обычного текстовика, и не нужно напрягать мозг по поводу кодировок и форматов своего файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел спросить, "Beta-reader Y/N" что значит?

UPD

и еще галочка "Общая история"? Раньше вроде challenge было написано, но понятнее не стало.

P.S. и форматирование из word'а как не сохранялось так и не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не могу проверить, включен ли он по умолчанию, но посмотри у себя в профиле галочку около \"Использовать tinyMCE\". Ибо я копировал из других источников форматированный текст и он прекрасно вставлялся) Да и сам он обладает возможностями для форматирования. Определить его наличие визуально можно по окошку ввода текста - там вокруг него элементы управления есть, типа жирный-курсив-поцентру-справа-слева?

Общая история - это такая история, добавлять главы в которую могут разные авторы.

Соревнования - это другая опера. Объявляется конкурс, и в него пишутся истории. Когда-нибудь потом юзер, конкурс объявивший, выбирает победителя и вешает ему на лоб большую звезду, повод для *пальцев*.

Бета-ридер это такой товарищ, которому можно послать написанный фанфик для вычитки и поиска ошибок, и, вероятно, исправления оных. Включается сугубо добровольно опять же в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Использование tinyMCE включено, но форматирование ворда все равно не сохраняется, а форматировать заново мне лень =) Может это опера как-то коряво вставляет и надо другим браузером попробовать?..

UPD

Вот еще: нигде нет сслыки на http://eva-fiction.com/user.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun, опера не сохраняет форматирование. мазила сохраняет.

а зачем туда ссылка? это меню есть на главной сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...