Перейти к содержанию

Serious Sam (все Части)


Exile

Рекомендуемые сообщения

Прикольная гама про парня с именем Сема Каменев, которого отправили в прошлое, чтобы он спас будущее... Нас ждет увлекательное путешествие из Храма Хатшепсут через пустыни, древние храмы Луксора и Карнака, поход через Мемфис и Фивы и наконец все кончается на Великой пирамиде, где предстоит сразиться со странным чудиком, по имени Угх-Зан...

Часть 2 : После того как крабль Сема потерпел крушение где то в районе Южной Америки он отправляется на поиски нового корабля, по пути ему сильно мешают всякого рода монстры, которые после знакомства превращаются в дымящийся фаршик... Кончается ето приключение бойней на территории христианского храма... Это краткое описание, а вот мое мнение... Обе части просто класс не стану перечеслять все достоинства, скажу тока, что и сейчас порой достаю сей раритет, сдуваю с него пыль и снова прохожу...Также было множество модов, аддонов хз короче чего... таких как Мумия, мобиос - последняя планета и т.д... 

Поиграв в Serios Sam2(та что вышла год или полтора назад) не понял вообще, как она соотносится с остальными частями... они забыв сюжет предидущих частей сделали это и кинули нам... Я ждал логического продолжения первых двух частей, а получил что-то невразумительное...

И вот дождались фанаты третьей части!  Что же нового? А теперь нам расскажут, как все начиналось и как же Сэма отправили в прошлое. Больше разрушений! Больше мяса и угара! Вот что ждет нас в Предыстории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Забежал в комнату, двери захлопнулись, выбегает сотня тварей... Начинаем кружиться по комнате в танце смерти... Последний монстр испускает дух, двери отпираются, идем дальше, следующий зал, все повторяется, только монстры на этот раз пошустрее...

Раньше это увлекало, теперь вызывает ацкий зевок

Хотя если мега физику и графику сделать, то может что-нибудь стоящее и выйдет.

Последнее интересное что выдавал жанр...Painkiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёздный Сем это мега игра куча смеха море крови тонны мяса все сводится к 2м пунктам : Не думай просто стреляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Serious Sam: First Encounter. WIN!

Serious Sam: Second Encounter. EPIC. WIN!

Serious Sam 2: .... я лично не играл. но по скринам и по отзывам это fail.

как мочить в "первой крови" финального босса.

бегать и с прыгательных платформ попадать в некие такие кольца, бегать надо. роде бы активаторы работают некоторое время. в общем прыгаем во все такие кольца (прыгать надо СВЕРХУ, т.е. спрыгательных платформ\трамплинов) когда все 4 "активатора" иницированы (читай: прыгнули воремя во все кольца) с тарелки наверху пойдет бальшой такой луч. Так надо сделать несколько раз подбадривая уродца своими шарами ядрами.

вопрос: я не могу зайти в пирамиду!!!!!111 ответ: ждите, вход скоро откроется, а в это время мочите все что движется. втч и уродца.

как мочить финбосса в "втором пришествии"

после эпической баталии появится хрен. этот хрен может создавать монстров и исчезать. как его победить? прощечем в первой части! Ходите к боковым стенам, там прыгательные платформы, используйте их! летая по сторонам палите с всего чего есть по хрену! Ну и не дай бог вам во время полета натолкнуться на безголового ака АААААААААААААААААА в полете. Посе победы хрена все его миньоны исчезнут. и будет финальный ролик.

Особо радует юмор кротим: в самом первом уровне есть бесполезные\безобидные "монстры" - мозгоитые сотрудники кротим, сам сэм говорит "Croteam rocks" так же кротимоцы присутвуют во второй части на одной картине в средневековом замке, в роли тех же головастиков как "монстров" ну и в открывающей заставке. "I hate crates" как скажет сэм если найти в первом уровне второй части (торое пришествие) обломки "ящикавтобуса" врезавшегося в тарелку сэма. Но что все кротим да кротим, юмор еще другой - перчатка боксерская в одом и зовней которая не сноси сема (как предполагал Ментал) а сносит мобов; телефонные будки, фразочки сэма...

вообще рекомендую поиграть с английской озвучкой - веселее. голос конечно не как у дюкнюкема, но все таки. При первой встрече с безголовым:

безоловый: АААААААААААААААААААААА!!!!!

рус: От такого слышу!

анг: Go AAAAAAA!!!! yourself. (Иди аааааа себя.) - т.е. от Go fuck yourself.

Я бы перевел "ОтАААААААААААААААбись"

и да, требую наградить кротим за "самую эпичную баталию в истории видеоигр" - когда ты подходишь к замку, а двери закрыты... ты разрушаешь одну статую и валишь с ее постамента волны монстров идущих на тебя с той стороны откуда пришел сам, смотришь что бы использовать далее, тучи закутывают небо и становится темнее, отстреливаясь с револьвера и подбрасывая гранаты впереди набегающим до ящика с патронами и связки ракет и расчисив дорогу бежишь обратно, под эпичную музыку, отстреливая массы, тучиуплывают с неба и снова солнце! да! я рад что я жив! и ты отстреливаешь последнюю корову(скелет с клира) и двери открываются. это тяжело рассказать, это надо пережить.

и да, самый-самый юмор кротим: комната. лежит таблетка "+1 хелс" вроде бы чего там... нупойду возьму. Ага, взял. "Health +1" и дверисзади закрылись и знакомы стук копыт с механическим звуком раздались. Итого: +1 хелс. -50 хелс.

ух ёёёё скока я написал..... О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хм, а какая часть где можно ездить на машинках? Там в конце перед боссом вроде еще толпы пауков будут и босс бальшой такой и вроде выпускает самолетики какие то. Давно проходил не помню уже. Помню там пила сразу есть. Эта единственная что я прошел. Там еще в начале непонятные существа бегают, деревня какае-то.

Играл в три различные серии. Помню самую первую там вроде в пустыне начинаешь, еще одна часть, где ныряешь в водопад, рядом телефонная будка а на дне водопада пушка вроде.

В общем серия даже чем то понравилась, раслабляет и держит в напряжении в тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сэм весьма сложен по меркам дума или кавака =). я прошел дум 3 на найте и квак на генерале, никаких проблем. Сэма второго( не нового, а энкаунтер) прошел на средней - очень этим горд.

По поводу убиения последнего босса во 2ом сэме есть веселый баг: если он тебя не видит, он не генерит монстров и не телепортируется. так что, можно встать за углом, взорвать бомбу и, немного выглянув, убить хоть из пистолета =).

Главным образом игра для совместного прохождения - намного веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...