Перейти к содержанию

Новые предложения по сайту


v1per

Рекомендуемые сообщения

Соединить ИПБ и Джумлу не получится, над этим много лет бьются команды профессиональных разработчиков

А никто и не собирается ИПБ и Джумлу соединять. Зачем нам всё это, если нужны только комментарии?

Достаточно сделать код на нужных страницах джумлы, который будет подгружать из базы IPB нужные данные. По сути даже с самими движками особо разбираться не нужно для этого, только со структурой БД и парой отдельных функций.

В общем, давай не будем гнать коней. Думаю, где-нибудь в течение месяца ко мне наконец придёт вдохновение и рабочий настрой, и я смогу заняться этим вопросом плотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только подгружать, но и писать под аккаунтом форума, получается. Я очень сомневаюсь в успехе, но так тому и быть. Месяцок дело конечно потерпит).

 

До той поры, может быть врубить вконтактовские комменты? Мне новости кажутся дико мёртвыми, без реакции людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для врубания контактовских комментариев особых телодвижений не надо? Тогда врубай.

А там посмотрим, как оно получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плохи ссылки на сторонние трекеры?

Дзю например считает, что таким образом мы будем работать на эти самые сторонние ресурсы, поэтому вариант "просто наставить ссылок на рутрекер например" был отметён сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за третий вариант.

Любой нормальный человек (который не первый день в интеренете) не будет качать что-то с треккера, где 1.5 сидера по праздникам и 10 раздач. Тут даже лезть до этого треккера не близко - куда проще открыть рутреккер или кучу других, вбить что надо в поиск и получить десятки вариантов и BD, и HD, и для PSP, короче, всё что душе угодно.

Собсно, мне-то сразу идея местного треккера казалась так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в лучшие для нашего трекера дни брал Еву не с него, а с рутрекера. И быстрее, и выбор раздач с каждым тайтлом больше, можно было подобрать оптимальный именно для меня вариант.

А вот кинотеатр – штука нужная. Не один раз воспользовался, когда материалы со старого сайта переносили (надо было сверить и поправить тайминги субтитров в доказательствах к статьям). Так что мне это так и видится: кинотеатр будут использовать, когда нужно быстро получить доступ к Еве, например, в поисках доказательной базы для дискуссии в основном разделе и т.п. А если надо скачать и смотреть в своё удовольствие, то каждый найдёт на другом трекере подходящую именно ему раздачу: кто-то хочет в максимальном качестве, кто-то – чтобы старый нетбук тянул без лагов, кто-то – с сабами, кто-то – с озвучкой. Всех мы всё равно удовлетворить не сможем, так стоит ли пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот попытался скачать Еву с нашего трекера. Полазил. Поглядел. То озвучки нет, то качество так себе, то банально раздачи нет.

В итоге всё стянул с рутрекера.

 

Тут два варианта. Либо реально создать список раздач. Но тут не вижу нормальных решений. Каждый хочет качать именно то, что нужно. Создавать по 5 раздач каждой части реблида, например, и поддерживать там скорость - очень трудно для текущего количества людей. Я, например, могу держать ремуксы и стоять на раздаче, ибо комп даже по ночам работает  \правда отдача 4мб\. А двд рипы и прочее уже смысла держать нет, т.е. кто захочет скачать их - а у кого?

 

Наиболее интересным видится кинотеатр с набором ссылок. "работать" на рутрекер...Ну не знаю. неужели прям озолотим их на халяву?) Да и в рекламе торрент нуждается только для тех, кто не умеет им пользоваться. А такие всё равно посмотрят в кинотеатре, ибо проще.

Для всех остальных - набор ссылок это не реклама, а лишь упрощение жизни.

Да и что мы теряем от такой "рекламы" ? Ну скачают они там в качестве. Посмотрят - обсуждать всё равно тут. А если им достаточно комментариев к новости, то всё равно толку нет от таких пользователей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, прикрутите вы к ЕнЕ видеохостинг. А потом на квартиру к тов. Дзю явятся синие рубашки с удостоверениями и сядет он за распространение пиратского контента. Сейчас такое вполне возможно в свете творящегося в стране дебилизма. Надо наоборот максимально абстрагироваться от всего, что может быть лицензировано какими-то местными фирмами типа МС или Реа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...