Перейти к содержанию

Новые предложения по сайту


v1per

Рекомендуемые сообщения

Форум - это форум. А сайт - это сайт. Кстати далеко не все посетители сайта доходят до форума. На сайте собрано как бы все лучшее, что есть на форуме, и этим многие ограничиваются.

с разделом на сайте вообще большие проблемы. работы там плохо публикуются. проблемы часто возникают с публикацией у юзеров.

мы сейчас ну наверное на 3 головы выше всех ева-сайтов русскоязычных,но всёравно до сих пор в фанфиках колосально проигрываем почти всем.

комментарии я хотел давно сделать к новостям. сделаю и к фанфикам, но дело это наврядле исправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благородные доны, а нельзя ли как-то пережимать видео перед тем, как выкладывать на сайте?

Закачал только что интро к GOS(ee) - 80 мег на 40-секундный ролик все-таки многовато, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не могу не качать ни заливать, скорость больно низкая.

Говоря не конкретно о этой игре а вообще:

Видео по разному попадает на сайт. чаще всего конечно кто то с команды сайта заливает, например Истаро.

Но часто заливают сами пользователи нашедшие его. Просить их ужать, тем более что не все умеют это делать, я не могу.

Кроме тогоиногда на нас обижаются за сжатие или урезание какоето. хотят оригинал... так что тут сложно нам.

Пожелание принято, будем стараться в дальнейшем что то придумывать.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал только что интро к GOS(ee) - 80 мег на 40-секундный ролик все-таки многовато, нэ?

если не изменяет память, это как раз и есть оригинальный файл из игры) просто лежит отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не могу не качать ни заливать, скорость больно низкая.

Говоря не конкретно о этой игре а вообще:

Видео по разному попадает на сайт. чаще всего конечно кто то с команды сайта заливает, например Истаро.

Но часто заливают сами пользователи нашедшие его. Просить их ужать, тем более что не все умеют это делать, я не могу.

Кроме тогоиногда на нас обижаются за сжатие или урезание какоето. хотят оригинал... так что тут сложно нам.

Тогда вопросов нет.

если не изменяет память, это как раз и есть оригинальный файл из игры) просто лежит отдельно

В таком случае эти деятели знают, как раздувать объем. Простое сжатие звука в mp3 сэкономит в этом клипе мег 10.

Без ощутимой потери качества данный клип можно было сжать до 10-15 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ощутимой потери качества данный клип можно было сжать до 10-15 Мб.

це уже к гайнаксу вопросы)

будем стараться в дальнейшем что то придумывать.

первая шальная мысль - нельзя ли сделать подобие флеш-плеера с превьюшкой, и рядом - ссыль "скачать полный файл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда как на торрентах делают - вроде нарезку из кадров делают классик плеером или как еще - и рядом с файлов положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда как на торрентах делают - вроде нарезку из кадров делают классик плеером или как еще - и рядом с файлов положить.
Хорошая мысль. Как на торрентс ру сделать, с указанием размера скринами и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...