Перейти к содержанию

Новые предложения по сайту


v1per

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Может на главной, где в нижней части болшой арт во всю ширину (под значком SEELE, ведет в галерею), так и написать галерея? А то меня всегда смущал этот блок, непонятно что означающий и непонятно куда ведущий, пока не кликнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он по сути просто для красоты там. должен бы был случайные арты из галереи показывать и в неё же вести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скромная надпись галерея в уголке этому помешает? Зато хоть будет понятно, куда ссылка ведет и что за блок вообще.

Не, ну мое дело-то предложить, вам-то виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скромная надпись галерея в уголке этому помешает? Зато хоть будет понятно, куда ссылка ведет и что за блок вообще.
Ну не знаю, а где её именно писать? На картинке - испортит эстетический вид. Сейчас они как элемент дизайна выглядят, а будет выглядеть как здоровенная кнопка. Ни к селу ни к городу.

Если выше написать, то сверху там логотип СЕЕЛЕ... слева или справа, как то не очень красиво будет. К тому же тогда придётся на всех черных полосах делать такие надписи.

Моё мнение что тут стоит пожертвовать удобством в угоду красоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще за красоту и говорю. Разве такой странный огромный "элемент дизайна" к селу-городу? Окей, видимо не шарю я задумку большого арта посреди сайта...

А надпись можно в углу картинки, как и на других элементах... целостно же и просится прямо...

Ладно, мнение понятно, мне-то оно не припекает.

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вопрос извлечён из недр долгого ящика и решён в пользу закрытия оособленного раздела с раздачами на форуме.
При этом мы будем поддерживать необходимый минимум торрент-раздач наиболее важного для нас контента (оригинальный сериал и ребилды).
Сами раздачи заменены на другие (более распространенные в интернете, с большим количеством доступных пиров по DHT), торрент-файлы теперь расположены на соответствующих страницах сайта.
 
Если кто хочет поддержать раздачи своими силами - можете взять разом весь архив торрентов (12 штук), скачать и встать на раздачу (всего 88ГБ файлов).
 
По дальнейшим вопросам относительно работоспособности раздач - в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...