Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Да ты что? От Алхимиков тащиться все простонародья Японии и Америки. Но это не делает им чести. Больше покдлонников, не означает лучше, а всего навсего понятние для толпы.

Не брат! Тут -то ты неправ!!! NGE это шедевр и Алхимики врятли его перебьют! А насчет фанов ты тоже неправ!!! Если бы NGE несобрало столько фанов то врятли мы бы сейчас общались стобой! Сидел бы ты один такой умный и рассуждал бы о EVE тоже один!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Одно дело много фанатов, а другое дело стать попсой.

Разница в том что.

Фанаты разбираются и выбирают то что действительно классное.

А если вещ просто попса то к ней тянуться только потому что это делают все остльные.

Примером являеться Локомтив Москва за 3 года собравший армию фэнов, но в их числе 80% Сычих и Дитей :)

Так вот у НГЕ фанаты настоящие, а с фанатами ФМА я не общался пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока оффтопа.... Спокуха, модеры не дремлют. А терь по теме. Продолжение FMA всё таки вышло, как movie. Название: Fullmetal Alchemist-Conqueror of Shambala. У меня даже есть ссылка на torrent file: http://tokyotosho.com/details.php?id=1244. Правда сам я скачать не смог. :anoyatsu:

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Соньке вышла новая игра которая толи продолжает сериал. толи росшыряет его. Full Metal Alchemist: The curse of crimson elixir(Проклятие алого эликсира). Видел на полках всех магазинов. Но пожлобился купить. Проклятые америкосы 45 баксов просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще такую инфу пополнометражке нарыл..

Оригинальное название:

Hagane no Renkinjutsushi - Shanbara wo iku mono

Альтернативное название:

Fullmetal Alchemist - The Conqueror of Shambala;

Стальной алхимик - завоеватель Шамбалы

Жанр: сёнен, приключения, драма, комедия, историческое кино, детектив, фантастика

Дата премьеры: 23 июля 2005

Режиссер: Мицусима Сэйдзи

Сценарист: Аикава Сё

Разработка персонажей: Ёсиюки Ито

Композитор: Осима Мичиру

Эндинг: "Lost Heaven" by L'Arc-en-Ciel

Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом - молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, - надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле - оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, - обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.

Вся информация почерпнута с сайта Anime News Network

post-3-1135404558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня зашел к корешу на точку и увидел игру Full Metal Alchemist_2 (curse of the crimson elixir) на русском языке.

Ничего утверждать не буду т.к. не тестировал.

Каупил бы домой, но PS-2 у меня нет, а хороших эмуляторов поискать :(

Выкладываю фоты обложки диска. Мож кто ещё видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик Алхимика как раз сейчас качать собираюсь. А еще играю в ФМА на ГБА. Прикольно. Повторяет сериал (по крайней мере первая часть - до второй я еще не дошел), боевая система интересная, алхимические навороты красивые, да и анимация опять-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел к корешу на точку и увидел игру Full Metal Alchemist_2 (curse of the crimson elixir) на русском языке.

Ничего утверждать не буду т.к. не тестировал.

Каупил бы домой, но PS-2 у меня нет, а хороших эмуляторов поискать :(

Я эт игру уже прошел.....Для всех фанатов Алхимиков будет бальзам на душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел пока только 23 серии (к сожалению, лишь первый DVD удалось достать). Начало было прикольным. Эд почему-то мне Лину Инверс напомнил. Но вот ближе к середине (т.е. к концу первого DVD) уже начинается загруз. И героев зачем-то начинают убивать направо и налево. Практически так же беспощадно, как в ЕоЕ, только крови поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любиш загруз,тогда и смотри Лину... Дальше в Алхимиках все будет становиться мрачней и мрачней.Готовся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...