Перейти к содержанию

Hagane no Renkinjutsushi / Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Слышно, слышно. Эпизоды и сейчас в японни продолжают выходить..

Насколько я знаю, ничего не выходит.

51 серия ТВ + мувик.

и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, досмотрел до 12серии сложилось впечатление очень детского аниме, просто жуть.

Дальше хоть смотреть стоит, там хоть немного загруза будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, досмотрел до 12серии сложилось впечатление очень детского аниме, просто жуть.

Дальше хоть смотреть стоит, там хоть немного загруза будет?

Во во говорят что лучше НГЕ, народ наверное совсем с балконов попадал(4й этаж - минимум откуда надо упасть чтобы сказать такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во говорят что лучше НГЕ, народ наверное совсем с балконов попадал(4й этаж - минимум откуда надо упасть чтобы сказать такое)
Ну ты знаешь.... На Евангелионе мир клином не сошелся... Есть вещи и по философский его, есть покрасивей. есть с сюжетом поинтересней.Прелесть ЕВЫ в том что она соединяет это все вместе.Но я не могу сказать что она лучше скажем "Ghost in the Shell",или "X/1999". Но я также не скажу что они лучше ее...
Хм, досмотрел до 12серии сложилось впечатление очень детского аниме, просто жуть.

Дальше хоть смотреть стоит, там хоть немного загруза будет?

Хм конечно в первых сериях идет раскачка, но всеравно... Чот ты не понял.. Или алхимики у тя не правильные. Конечно полоскания мозгов как в ЕВЕ ты не дождешься, но смысловой нагрузки там хватает, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята!!! Круче NGE нечего нет!!! И я дакажу вам это!!! 1) Не одно из аниме несобрало столько поклоников! 2) Не по одному аниме не создано столько фансайтов! 3) Стали бы мы тут сидеть если бы NGE было чушью?

А насчет самого смешного аниме. Им я считаю "Пламянный лабиринт" вот там-то я поржал, советую посмотреть всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали бы мы тут сидеть если бы NGE было чушью?
Конечно бы нет.Это бесмертный светоч мирового искуства, а кто так не щитает будет иметь дело со мной :heheh: . Моя точка зрения что он не единственный в своем роде..
Не одно из аниме несобрало столько поклоников! 2) Не по одному аниме не создано столько фансайтов!

Да ты что? От Алхимиков тащиться все простонародья Японии и Америки. Но это не делает им чести. Больше покдлонников, не означает лучше, а всего навсего понятние для толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи и по философский его, есть покрасивей. есть с сюжетом поинтересней.Прелесть ЕВЫ в том что она соединяет это все вместе.

Согласен абслютно. Но зачем фраза : "Лучше НГЕ", где-то в начале темы? Ето неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше НГЕ", где-то в начале темы? Ето неправильно

Я тоже согласен. Но увы я не модер этого раздела , а так бы поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще NOIR хоче уже много лет хочу посмотреть, но у нас в Воронеже похоже его достать нереально, так еще нарезку посмотрел недавно под песенку Крематорий-Маленькая девочка, так ваще дипресняк еще сильнее долбить стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...