Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У каждой из них есть и положительные и негативные стороны,как и у всех людей.Поэтому надо любить их такими какими они есть. :not_sure: Они великолепно дополняют друг-друга , если обьединить то получиться идеал , и при этом чем-то напоминают инь и янь .

Присоединяюсь. Лично я их никогда отдельно и не рассматривал. Более того, упади вся тяжесть сериала на хрупкие плечи одной из девушек при отсутствии другой, и всё бы рухнуло. Без Аски или Рей Евангелион стал бы ещё одним проходным аниме, отличным от других только дизайном роботов.

Я это понял ещё при первом просмотре Евы. К шестой серии я уже откровенно скучал, Рей была похожа на какого-то Терминатора в юбке с отключённой программой самообучения. Пара кавайных улыбок ситуацию не изменили. С появлением Аски сериал заиграл новыми красками, но ближе к концу только присутствие голубоволоски удерживало мой пульт от полёта в экран с физиономией рыжей бестии.

Очень жаль, что в анкете отсутствует кнопка с надписью:"Обе хороши!" Я бы с удовольствием на неё нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фанаты обоих девушек! Быстренько пожали друг другу руки, обнялись и поменялись иконками с фотками любимых героинь! Аска и Рей просто есть противоположности, а как можно догадаться, плюс без минуса существовать не может. Если кто-то считает что Аска шизанутая, а Рей тормоз, то этот человек просто не понял, что они обе хороши. Просто кому-то ближе тишина и спокойствие Рей, а кому-то бесшабашноость и энергичность Аски. Даже если кто резко против кого-то из девушек, подумайте, а понравилось бы вам, ежели про вашего любимого перснонажа накопают грязи? Да, обе не ангелы (извиняюсь за каламбур ^_^, я в плане характера), но было бы не прикольно, если все будут идеальными. имхо, баста, банзай, харумамбуру :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже не поспоришь. Любой знает, что смешав красную и синюю краски, получишь гнусную бурую жижу. Значит, оставляем всё как есть (типа от нас что-то зависит).

Ой! Проклятое воображение! Представил Аску и Рей, падающими в промышленный миксер. Эй, кто-нибудь, выключите электричество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все вижу, и мне все пофиг.

среднее между Аской и Рей уже есть
Гениально! :not_sure: Какая глубооооооокая мысль! Юные мичуринцы, блин! :not_sure:

Вы еще скажите, что все девушки - это смеси Рей и Аски в разных пропорциях :not_sure:

Рей и Аска - это, так сказать, первичные элементы, haractirus vulgaris :soodesu: :lol: :lol:

О! Точно! Надо хряпнуть на ночь настойку золотого корня, чтобы мне приснилась Периодическая Система Девушек имени Хидекаи Анно (ПСМ) :lol:

Что-нибудь типа:

(1) Ri

(2) As

(3) Ms

(4) Rc

(5) Ma

(6) Hk

(7) Yi

ну и так далее...

Атомарные веса, валентность и прочее придумайте сами! :lol:

Тогда, для получения философского камня (devuskus idealis), необходимо просчитать оптимальную химическую реакцию между элементами ПСМ! :lol:

Эй ЛАИ, для вас есть работенка! :lol:

P.S. Кто сказал, что Мана - идеальная девушка, тот пусть применит древнюю истину "Суди о людях по делам их". Мана - девушка более чем проблемная, НО проблемы у нее не с психикой, а с верой и жизненными убеждениями.

Ничего не поделаешь, наивные идеалисты нынче не в почете.

А наивные идеалисты с оружием в свое время организовали нам 17 год.

P.S.S.

Скажи это Дрону! Он уж точно этого не знает. Гы-гы))

Изыди нечистая сила! :not_sure:

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо... Почти восемь сотен постов, из которых 3/4 оказались взаимным поливание друг друга грязью и кидания какашек в оппонентов. Тяжко...

Я проголосовал за Рей. Мне она симпатична как персонаж, у нее спокойный характер, колоритная внешность и глубокая душа. Она как совесть, тиха, спокойна - но посмотреть в ее глаза и увидеть там УКОР - после можно сразу вешаться. Скажу сразу, мой характер далеко не сахар, по импульсивности и излишней агрессивности он напоминает характер Аски, и Рей стала своего рода противовесом. Многие пишут: "Я люблю Аску!" "Я люблю Рей!" А что они на самом деле любят? Анимешного персонажа? Личность и характер? Или некий образ? Да, встретил бы я Рей или Аску в реале - не знаю, наверное попытался бы ухаживать и добиваться их. Но любить несуществующего человека - это перебор, вы не находите? Это уже из серии психического отклонения.

С другой стороны, можно поучиться от персонажа качествам - я взял от Рей спокойствие и уравновешенность, то чего мне всегда не хватало. И могу сказать, что после этого Рей присутствует в душе и сердце. Любовь? Едва ли, но благодарность есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Рей. Мне она симпатична как персонаж, у нее спокойный характер, колоритная внешность и глубокая душа. Она как совесть, тиха, спокойна - но посмотреть в ее глаза и увидеть там УКОР - после можно сразу вешаться. .

Про глаза Аянами ты очень правильно сказал, готов 100% подписаться под ними, но с другой стороны под обличьем рыжей фурии скрывается хрупкая и ранимая девочка, которая не взирая на свою трагедию, и самоубийство матери твердо решила быть сильной, за это хочется её оберегать , быть её "часовым" как в одном здешнем фанфике, вопреки постоянным подколкам и пинкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...