Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ээ, вы подоплеку битв вообще смотрите?? их взаимоотношения, как они друг на друга влияют. и как от этого меняется их ментальное состояние, что напрямую влияет на синхронизацию? как на рей повлияла улыбка гендо, как повлияла пощечина, как она говорит синдзи "прощай", как на нее повлияла улыбка синдзи, как на нее влияли очки в кабине пилота? как на аску повлиял син на корабле, как на нее повлиял кадзи, как повлияла мисато и духи мисато от кадзи, как син ей помог в магме, как они с сином синхронизировались.

по поводу интуиции. дарт гендо. пересмотри этот момент в лифте. рей СНАЧАЛА говорит о том, почему на нее син смотрит (затылком рей видит его), а потом он уже говорит о выжимаемой тряпке.

еще раз говорю, что в момент появления аски она стабильно такая, как я о ней ранее написала. чутье, основанное на опыте тренировок, а не реальных боев.

конкретно на корабле, аска выпячивала себя, демонстрировала свою еву, демонстрировала КАК она может играться с ней, а ПОТОМ, когда их зацапали, у нее поперли эмоции - руки убери, не лезь ко мне, ты же мужчина, ты и думай что делать. не будь сина рядом, и не будь КОМАНД мисато, она б обделалась, если бы ее повредили психически, или резко физически. вот син и взял дело в свои руки. а у евы загорелись глаза, потому как мышления сина и аски объединились (открывай, открывай....). антимат, это к тебе, по поводу понятия берсерка и пробуждения евы, и влияния именно ядра на оживление евангелиона, в обход пилота. капитальная нестыковка. все три евангелиона показывают совершенно разные берсерки. их каждого рассматривать надо по отдельности. объединение только по цнс. но у рей и сина синхра может быть в обход ядра, и осуществление движения без комбинезона, именно мыслительным процессом, пинок мыслью, желанием, страхом по еве.

а даааалее аска эволюционирует.

конкретно по комбезу.

аска САМА хотела проявить себя с магмаангелом. она сама лезла впереди всех. надо ж себя проявить.

еще подлила к рей "ах как жаль, тебе не искупаться в горячем источнике"

настрой решительный боевой, всех порву итд итп

"нажми правую кнопку"...

ооо, этот вопль НЕЕЕЕЕТ, какой ужас. это моя ева?????

ни за что! я отказываюсь! блабла про шутовской наряд. он больше подходит синдзи

кадзи влезает. синдзи хочет предложить, предлагает РЕЙ

и что, аска уступит рей свою еву и свою миссию себядоказательства?)) не смешите мои носки.. скрепя зубы, но решится. а не было б предложения рей - от ворот поворот))

аска естественно молодец, что так ломает себя и укрепляется, только вот рей своим предложением никак не собиралась аску задевать.

NortUS, мм, тебя утешит то, что именно аска со словами ****, ******, *** рванула к синдзи, когда его засосало? а рей стояла и тупила (а именно рассчитывала, что можно сделать в этой ситуации, и что сина еще реально вытащить, в то время, как аска действовала)

и РЕЙ, и АСКА, и СИН, и все остальные обладают своим собственным Я. вопрос в другом, какое это Я?

они все совершенно разные.

и их всех объединяет "уникальность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и спор же идет о той чье "Я" уникальней ;)

Имхо серьезный промах этой голосоваловки отсутсвия пунктов: Одна другой стоит, или Обе хороши :)))) Еще в этом форуме нельзя менять голос , так можна была б сравнивать счет голосуя за отстающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей и Аска парочка, они дополняют друг друга. Да, одна из них будет черезчур. Поэтому некая середина между ними - нечто близкое к идеалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, разве Рэй игнорировала приказы? К вопросу об Арбузе в небе - там только Син лажанулся. Аска и Рэй были вынуждены его спасать. Аска бросилась к позиции Сина, а Рэй открыла огонь по Арбузу. Здесь все они действали совершенно самостоятельно и решительно, ибо не до ожидания приказов было - их товарищ погибает. Тут Аска совершенно забыла о своих понтах. И у Рэй реакция была мгновенной и единственно верной. Ситуация была такая, когда солдату на поле боя лучше видно что делать, чем командиру в далёком штабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато приказывает отступать, Рей ей пробует перечить.

Аска, Рей, отступайте!

Что?! Подождите, Ева-01 и Икари все еще...

Это приказ. Отступайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мне понравилось как аска ускакала от тени в самый последний момент))

Ситуация была такая, когда солдату на поле боя лучше видно что делать, чем командиру в далёком штабе.

абсолютно согласна, но и тут с рей пробой на чувства-с.

посередке они идеальны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS

В моём представлении игнорирование приказа по другому выглядит.

BUKAshka

Аска Круче, она от души всё делает и говорит что думает.
Эээ... А?! Чё?!?!? Ты это серьёзно??? Хотя, если вспомнить, зачем же Аска всё это делает, то да... от души...
Она не будет перед каким-то мужиком выслуживаться.
А кто выслуживается? Уж скорее Аска, если учесть, зачем она лезит в еву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выслуживается? Уж скорее Аска, если учесть, зачем она лезит в еву.

AntiMat, точно, Аска хочет всем доказать, что она чего-то стоит. Но выпендреж из нее так и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У каждой из них есть и положительные и негативные стороны,как и у всех людей.Поэтому надо любить их такими какими они есть. :icon_biggrin: Они великолепно дополняют друг-друга , если обьединить то получиться идеал , и при этом чем-то напоминают инь и янь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...