Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну так поступит Рей одна из первых двух.А та что стала к концу сериала будет действовать как trampler сказал... :soodesu: (Т.е. развитая)

Епть, а кто Рэй развил-то?! По моему это Аска, вам так не кажеться!? Ведь Рэй это чистый лист бумаги, а Аска вложила в нее, то что Рэй это кукла (т.е., она все делала, у нее небыло снов, ничего человеческого), благодаря ее словам "Рэй Атакует"! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, я не согласен! Знаешь почему непредсказуема Рэй (по твоему мнению)?! Рэй и шага ни сделает без приказа, будет сидеть и ждать... (Это не адресовано как оскорбление в сторону Рэй просто факты) :soodesu:

Ага, а зато потом одной фразочкой пошлет к чертям собачьим планы гениального человека, которые он вынашивал более 10 лет и бросил всё на алтарь ради этой победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть, а кто Рэй развил-то?! По моему это Аска, вам так не кажеться!? Ведь Рэй это чистый лист бумаги, а Аска вложила в нее, то что Рэй это кукла (т.е., она все делала, у нее небыло снов, ничего человеческого), благодаря ее словам "Рэй Атакует"! :soodesu:

А еще говоришь, что Рэй любишь...

Прав Олег, 3-я Рэй была уже совсем другой и способна была самостоятельно принимать решения. Она сама себя развила.

Фактически в ЕоЕ Рэй ослушалась приказа Гендо.

Так что поосторожней с высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть, а кто Рэй развил-то?! По моему это Аска, вам так не кажеться!? Ведь Рэй это чистый лист бумаги, а Аска вложила в нее, то что Рэй это кукла (т.е., она все делала, у нее небыло снов, ничего человеческого), благодаря ее словам "Рэй Атакует"!
Хих, я не согласен! Знаешь почему непредсказуема Рэй (по твоему мнению)?! Рэй и шага ни сделает без приказа, будет сидеть и ждать... (Это не адресовано как оскорбление в сторону Рэй просто факты)
А что я высказал неверно? Я говорил не про ЕоЕ только, а о Рэй в НГЕ...

Где тут видно, что ты говорил только про НГЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-3 в НГЕ раздавила очки Икари...

Давайте тоже рыжую особо не идеализировать...

А то договоримся до того, что это именно Аска открыла Рей глаза на её сущность в лифте, сказав что она кукла. И тем самым пробудила в ней инстинкт самопожертвования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут видно, что ты говорил только про НГЕ?

Так, то что Аска называла Рэй куклой уже ясно! В ЕоЕ Аска и Рей даже не встречались! И благодаря этому (т.е. событиям проишедшим в НГЕ с Аской и Рей) "Рэй Атакует" (Помните Эпизод "Аска Атакует" Вот я прировнял чуток) в ЕоЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-3 в НГЕ раздавила очки Икари...

Давайте тоже рыжую особо не идеализировать...

А то договоримся до того, что это именно Аска открыла Рей глаза на её сущность в лифте, сказав что она кукла. И тем самым пробудила в ней инстинкт самопожертвования...

Да на Рей все дествовало и Гендо, и Синди, и Аска в том же числе для этого сделала не мало... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-3 в НГЕ раздавила очки Икари...

Давайте тоже рыжую особо не идеализировать...

А то договоримся до того, что это именно Аска открыла Рей глаза на её сущность в лифте, сказав что она кукла. И тем самым пробудила в ней инстинкт самопожертвования...

Да, Рэй всего добивалась сама.

Но не без помощи Икари.

Аска поняла себя с помощью Киоко и Араэля.

Синдзи с помощью Рэй, Юи, Аски, Мисато.

Так, то что Аска называла Рэй куклой уже ясно! В ЕоЕ Аска и Рей даже не встречались! И благодаря этому (т.е. событиям проишедшим в НГЕ с Аской и Рей) "Рэй Атакует" (Помните Эпизод "Аска Атакует" Вот я прировнял чуток) в ЕоЕ!

Плохо ты Рэй пока все-таки знаешь.

Аска не дала Рэй ничего. У Рэй ее поведение вызывало только недоумение.

К тому же, синеволосая еще до того, как Аска обозвала ее куклой, много раз задумывалась над смыслом своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...