Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Dart Gendo,

1. Бей своих чтобы чужие боялись

2. Зольдатен фойер, шпацирен ГРАД

3. Никого не пощадит Черный Абдула

4. Кто не с нами, то с Пен-пенами

А вообще я очень часто подмечаю, что принцип комплементарности работает. И люди в принципе толерантные, морально устойчивые с нордическим характером (ха-ха) выбирают в качестве своего типажа - Аску. Чтобы веселее жить было. Наоборот, людям импульсивным больше хочется покоя и стабильности, что они и находят в Рей.

Почитайте эту тему - есть аргументация и за Аску, и за Рей - примерно одинаково. И есть истерия типа "Аска рулит!", "Рей зе бест". И вот среди вторых сообщений синие уверенно лидируют... :)))

Вот тут был вопрос - вам охота постоянно терпеть эту шизу рыжую?

Да, потому что я ловлю кайф от боли, которую мне причиняют АТ-поля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... На форуме, я всегда буду за Аску! Я не буду наезжать на "Реефилов", но Аску защищать буду! Рэй для меня будет чем-то личным... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в принципе толерантные, морально устойчивые с нордическим характером (ха-ха) выбирают в качестве своего типажа - Аску. Чтобы веселее жить было. Наоборот, людям импульсивным больше хочется покоя и стабильности, что они и находят в Рей.
:soodesu: думаю, Рей также выбирают и те, кто видят в ней нечто родственное... Это вопрос из области "предпочитает ли человек похожего на себя, чтобы тот понимал его, или же диаметрально противоположного по характеру, чтобы тот дополнял его". На это нет однозначного ответа, я например импульсивным себя не считаю. А вообще, по тому как фаны постят комменты нельзя определить их реальный психологический портет, поэтому "Р/А дура!" может написать обычно спокойный и рассудительный человек.
...наблюдать за преданно смотрящей в рот девушкой, которая только трусы мне не стирает и улыбается. Потому что рано или поздно такая девушка возьмет ножичек и полоснет мне по горлу...
:suki: вот за это я Рей и люблю :suki: ну разве не прелесть? :lol: поведение Рей непредсказуемо для обычного человека, ибо она не управляется навязанными с детства ограничениями и комплексами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садомазо-это самоистезание, ты это к чему?

Это он к тому, что если ты защищаешь Аску и при этом в тайне любишь Рэй, то этим ты вызовишь в себе внутреннее противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suki: вот за это я Рей и люблю :suki: ну разве не прелесть? :lol: поведение Рей непредсказуемо для обычного человека, ибо она не управляется навязанными с детства ограничениями и комплексами.

Хих, я не согласен! Знаешь почему непредсказуема Рэй (по твоему мнению)?! Рэй и шага ни сделает без приказа, будет сидеть и ждать... (Это не адресовано как оскорбление в сторону Рэй просто факты) :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он к тому, что если ты защищаешь Аску и при этом в тайне любишь Рэй, то этим ты вызовишь в себе внутреннее противоречие.

Гендо, по моему он не это имел ввиду! :soodesu: С таким глубоким понимаением фраз, не много человек, тем более был поставлен смеющийся смайл! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хих, я не согласен! Знаешь почему непредсказуема Рэй (по твоему мнению)?! Рэй и шага ни сделает без приказа, будет сидеть и ждать... (Это не адресовано как оскорбление в сторону Рэй просто факты) :soodesu:

Ну так поступит Рей одна из первых двух.А та что стала к концу сериала будет действовать как trampler сказал... :suki: (Т.е. развитая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...