Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То VECTOR: принимаю к сведению, может я был действительно слишком категоричен в своей оценке Аски, а может и нет... есть повод пересмотреть еву ещё раз, обращая особое внимание на мисс С.А.Ленгли. В любом случае, приношу извинения всем Аска-фанам, кого мои посты об Аске обидели

*едва не засыпая от скуки* Дарт Гендо сделай одолжение, перестань бросаться на всех и каждого кто не очень любит Аску, каждый имеет право на своё мнение по тому или иному персонажу, и как мы проявляем свою симпатию или антипатию - нашо личное дело, не навязывай остальным своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Гендо делает, у Гитлера были тоже были свои идеалы и если бы не такие как Гендо мы бы в Германии жили... :icon_cheesygrin:

Кстати хоть у меня установлена Рэй, я еще +-1 теряюсь между Аской и Рэй! :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То VECTOR: принимаю к сведению, может я был действительно слишком категоричен в своей оценке Аски, а может и нет... есть повод пересмотреть еву ещё раз, обращая особое внимание на мисс С.А.Ленгли. В любом случае, приношу извинения всем Аска-фанам, кого мои посты об Аске обидели

Вот меня обидели. И ты должен это понимать.

Я не навязываю своего мнения. Я лишь доказываю свою точку зрения.

А мои, так скажем, "несдержанные" посты вызваны той самой пустой болтовней и бездоказательностью, которая исходит от тебя.

Я не вбиваю тебе в голову, что Аска лучше. Но какого хрена ты так опускаешь рыжую?! Аска и Рэй люди совершенно несравниваемые. У меня тоже есть свое мнение. Мне Аска нравится больше. Но потому, что мне она нравится больше, я не опускаю Рэй.

Будь ты Рэефилом, кто тебе мешает? Вон у меня есть товарищ Рэелюб - АнтиМат. Ну так он то не так резок в отношении Аски.

И еще: свои антипатии никогда вслух не высказывают открыто. Прояви уважение. И тогда я буду уважать тебя. Пока ты будешь опускать рыжую, я не перестану на тебя бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к посту Гендо.

Что-то я, например, не замечал, чтобы Трамплер Аску опускал...

Да, человек имеет право на своё мнение. Но даже с юридической точки зрения необходимо всегда указывать, что это именно твоё мнение во избежание коллизий (то есть нельзя сказать, "Аска - дура" или "Я уверен, что Аска - дура" - корректнее "С моей точки зрения, Аска-дура", "Для меня такие как Аска полные дуры"). Бери пример с Трамплера, который неоднократно убеждает всех, что Рей лучше с его точки зрения, что к Аске он не испытвает каких-то эмоций из-за... (ладно, заткнусь)

Аргументы о том, что Рей тихая и спокойная... Хм, я вот начинаю сомневаться, а знаешь ли ты Рей? Кто она для тебя?

Сосуд она, в котором пустота -

Или огонь, мерцающий в сосуде...

Рей все хранит в себе. Такие люди как Рей (сравнение условно - Рей не совсем человек) могут совершить Поступок раз в год, или раз в жизни. Но по сравнению с ним все выходки Аски - это цветочки.

Аска (сорри за каламбур) предсказуема в своей непредсказуемости. Она способна на неадекватные поступки здесь и сейчас, но её поведение в долгосрочном периоде можно предсказывать. И мне так легче! Легче поорать друг на друга на кухне, назвать друг друга психом, идиотом. Запустить подушкой в лицо с криком "Можно хотя бы попытаться понять меня?", чем наблюдать за преданно смотрящей в рот девушкой, которая только трусы мне не стирает и улыбается.

Потому что рано или поздно такая девушка возьмет ножичек и полоснет мне по горлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их как-то сложно воспринимать по отдельности - ну просто Инь и Ян!Эти девочки взаимосвязаны,по-моему.Как две половины одного целого
И зовется это целое - Мана Киришима
Аска лучшая, но Рэй особенная и "единственная"!

Тетя Рицуко Синдзи взяла

Вызвала лифт и собой позвала.

Кнопку нажала - грустный памфлет -

Реечек больше в хранилище нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Рицуко Синдзи взяла

Вызвала лифт и собой позвала.

Кнопку нажала - грустный памфлет -

Реечек больше в хранилище нет...

Ну я имел ввиду единственная по характеру, да ты и прав, после этого Реечка одна осталась!) Вообще Рэй чистый лист бумаги. Мне она нравится именно оптимистическим пофигизмом, я не замечал, но во многом она похоже на меня, я не имею ввиду,что я живу в комнате никогда не убираемой... Я как... живу одним днем.. :hazukashii_2: И я понял почему мне нравится Аска! Т.к. я увидел полную противоположность себе, я никогда не встречал людей даже похожих на нее и тем она мне вбилась в душу, а в Рэй я увидел себя... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, печаль Рей - это очень позитивная печаль..

...тихо плачу...

Только обрадовался, увидев здоровый флуд в теме, и снова обсуждение началось... да какое обсуждение, похоже народ снова принял всё всерьёз...

Ну а в целом всё хорошо, тему однозначно надо оставить, ибо такой паровыпускающий флуд не должен засорять другие. Не согласен со многими здешними высказываниями, поэтому только кончатся траблы с компом - начну дико и серьёзно поститься(естественно не здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Аска и Рэй и были бы клишироваными персонажами, если б не условия, в которые они были поставлены, и если б не их внутренние проблемы.

Mai, видел надпись Dont Piss Off Askers?

Ты сейчас только что это сделал. You have pissed me off!!!

То, что Аска Тим яро защищает Аску от грязи, которую лениво и нагло выливают на нее всякие, не значит, что мы холерики или шизофреники, и не значит, что Рэефилы образцы спокойствия и умиротворенности.

Либо доказывай свою точку зрения, либо ты сам шизо.

2Darth Gendo: А я думала,мы в одной упряжке фанатов Гендо Икари великого и ужасного... :hazukashii_2: Ну не стоит принимать все так близко к сердцу-я же не обидеть тебя хотела,а наоборот всех помирить :icon_cheesygrin: Не дуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Darth Gendo: А я думала,мы в одной упряжке фанатов Гендо Икари великого и ужасного... :hazukashii_2: Ну не стоит принимать все так близко к сердцу-я же не обидеть тебя хотела,а наоборот всех помирить :icon_cheesygrin: Не дуйся!

Mai, извини, что в очередной раз был резок.

Такой вот обидчивый я человек.

Кстати, если б ты проставила в своем профиле, что ты девушка, я б определенно был бы гораздо мягче с тобой.)

Собственно "фанат Гендо" у меня стоит по следующим причинам:

- Я люблю невозмутимых, целеустремленных злодеев. Крутые они.)

- Мой аватар и ник обязывает.

А в целом, я фанат Аски))

НортУС, можешь быть спокоен. Неназываемый в принципе с нами. Во всяком случае не против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...