Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вижу, раз вам не удается закрыть тему, попросив модеров, вы избрали другую тактику: зафлудить здесь все.)) Что б само собой закрылось.)

Флуд - собственно чем я щас и занимаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие арбузы?! Какой Пен-Пен?! Смысл Евы в любимом пиве Мисато, и только в нём! И вообще, Евангелион - это просто многосерийный рекламный ролик этого самого пива.... А вы не знали?!

РеспекТ!!!

ВАЗАААААААП!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поехали по новой...

Очередной товарищ, который не видит леса за деревьями...

Кстати, я почему-то заметил, что красные более толерантные к чужой позиции (ещё бы терпеть рыжую и любить её - тут нужна дикая сила воли), а вот синие не всегда. :(

Ну видимо с Рей-то проще... А мы не ищем простых путей! Долой лапочек-паинек! Даешь реальных деффчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НортУС, ты прав. а знаеш почему мы более терпимы?

потому что мы интеллигентнее) и кстати силы воли у меня нет) но я её лю)

с рей намного проще, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольно потирая руки* :azumangad: Так-так-так... Похоже после нескольких страниц передышки всё вернулось на круги своя: Рей снова впереди, а аскаманы утешают себя чем могут...

Да, с Рей проше и спокойнее: нет ни крика, ни истерик, ни обид, ни каких-либо "анта-бака" и прочего... :anoo:

Народ, объясните, что можно найти хорошего в этой вечно всем и вся не довольной Аске: она же превратит жизнь любого человека в ад... или вам доставляет удовольствие экстримальная жизнь в экстримальных условиях с экстримальным партнёром... :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольно потирая руки* :azumangad: Так-так-так... Похоже после нескольких страниц передышки всё вернулось на круги своя: Рей снова впереди, а аскаманы утешают себя чем могут...

Да, с Рей проше и спокойнее: нет ни крика, ни истерик, ни обид, ни каких-либо "анта-бака" и прочего... :anoo:

Народ, объясните, что можно найти хорошего в этой вечно всем и вся не довольной Аске: она же превратит жизнь любого человека в ад... или вам доставляет удовольствие экстримальная жизнь в экстримальных условиях с экстримальным партнёром... :anoo:

А с Рэй нет ни чувств, ни смеха, ни эмоций, ни жизнерадостности, ни своего мнения, ни улыбчивости, ни энергетики, ни отношений как таковых.

Съел, Алекс?

В Аске что можно найти? ДУШУ. Хрупкость, вольность, силу, энергетику, эмоции в изобилии... Да блин, что я буду перечислять?! У нее есть все, чего нет у Рэй!

А тебе, Алекс, доставляет удовольствие молчание и тишина?

"экстримальная жизнь в экстримальных условиях с экстримальным партнёром" - это более чем интересно. И Аска не экстремальная. Она целомудренная и застенчивая. И если ты не видишь в ней хорошего, это твои проблемы. Значит ты очень узколобый и бесчувственный.

ЗЫ: Уважаемые Рэелюбы, все вышесказанное написано для того, чтобы побольнее ударить Алекса. Я ни в коем случае не проецирую на Рэй. Просто мне не нравится такая наглая позиция, когда чужое мнение, а именно Асколюбов, абсолютно не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Рэй нет ни чувств, ни смеха, ни эмоций, ни жизнерадостности, ни своего мнения, ни улыбчивости, ни энергетики, ни отношений как таковых.

Съел, Алекс?

В Аске что можно найти? ДУШУ. Хрупкость, вольность, силу, энергетику, эмоции в изобилии... Да блин, что я буду перечислять?! У нее есть все, чего нет у Рэй!

А тебе, Алекс, доставляет удовольствие молчание и тишина?

"экстримальная жизнь в экстримальных условиях с экстримальным партнёром" - это более чем интересно. И Аска не экстремальная. Она целомудренная и застенчивая. И если ты не видишь в ней хорошего, это твои проблемы. Значит ты очень узколобый и бесчувственный.

ЗЫ: Уважаемые Рэелюбы, все вышесказанное написано для того, чтобы побольнее ударить Алекса. Я ни в коем случае не проецирую на Рэй. Просто мне не нравится такая наглая позиция, когда чужое мнение, а именно Асколюбов, абсолютно не учитывается.

Ну не сдержался.... Это Аска то застенчевая??? Еще и целомудренная???? После покупки купальника??? А взять хотя бы ГОС первые кадры... ух то она там целомудренная :azumangad:

А Рей просто не дали розвиться в сериале, еще бы год- да хотябы пол, с Сином, и её бы не узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo, зачем так назло? Разве кто-то не уважает мнение Аскалюбов? Давай теперь спокойно обсудим твои предложения.

с Рэй нет ни чувств, ни смеха, ни эмоций, ни жизнерадостности, ни своего мнения, ни улыбчивости, ни энергетики, ни отношений как таковых.
Чувства - ну это глупо. Конечно же с Рей есть чувства и объяснять почему думаю нет смысла.

Смеха - полностью согласен. Чего нет того нет...

Эмоций - эмоции есть, просто они не отражаются внешне. Это глубоко личные эмоции, которые нет смысла выставлять напоказ как у Аски.

Жизнерадостности - а что ты понимаешь под жизнерадостностью? Если смех, то это уже было. А вообще, печаль Рей - это очень позитивная печаль.. трудно понять такое если ты не Реефил, но все же...

Своего мнения - *закатывает глаза* ох.. ну ведь обсуждалось уже тысячу раз! Есть у нее мнение, ЕСТЬ, и она свой выбор сделала.

Улыбчивости - до кучи, да?)) см. "смеха".

Энергетики - ага, у Аски есть энергетика, но в чем она проявляется? В эгоизме, унижении окружающих, преследовании собственных иллюзий. Ее опустили, и вот ее энергетика - аппатично валяется в кровати, пока Рей как всегда делала дело.

Отношений - Ок, давай сравним отношения Аска-Кадзи и Рей-Гендо. И какие из них сильнее?

В Аске что можно найти? ДУШУ. Хрупкость, (...) Да блин, что я буду перечислять?! У нее есть все, чего нет у Рэй!
Насчет души и хрупкости - явно сказал не подумав. У Рей нет души? Это у Рей-то?
А тебе, Алекс, доставляет удовольствие молчание и тишина? ... Аска целомудренная и застенчивая.
Не знаю насчет Алекса, но мне например лучше в тишине, и думаю я не один такой)) Застенчивая Аска - анекдот из двух слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сдержался.... Это Аска то застенчевая??? Еще и целомудренная???? После покупки купальника??? А взять хотя бы ГОС первые кадры... ух то она там целомудренная :azumangad:

А Рей просто не дали розвиться в сериале, еще бы год- да хотябы пол, с Сином, и её бы не узнать!

Гендыч, ты что, не видел, как она стеснялась своей наготы? Сколько раз она говорила, что у нее вызывает отвращение распутное поведение Мисато?

За что она по-твоему Сина иногда била? Потому что думала, что он хентайщик как ты, и что ему нужно только ее тело.

Уже в ЕоЕ Рэй заметно изменилась. Я ж говорю, я ничего не имею против нее. Согласен, ей мало уделили внимания. Я хорошо понимаю ее трагедию и характер.

Даже в манге, которая считается контрНГЕшной, между Рэй и Синдзи опять есть близость, и опять нет любви как мужду мужчиной и женщиной.

Гендыч, еще раз говорю, раз ты не заметил даже того, что Аска целомудренна и застенчива, (Это не противоположность хвастливости и эгоцентричности. Такие вещи могут уживаться в одном человеке. Тем более в Аске.) это говорит о том, что ты не пытался осмыслить ее поступки и образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...