Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Himmelherrgott! Противно читать, чесслово. Конкретных цитат не стану приводить, но многих их высказавшихся в этой теме мне почему-то хочется убить. Вы меня достали со своими некрофильскими раскопками, от вас психопатологией за версту смердит! В самом названии темы вопиющий изврат! Создается впечатление, что Аска и Рей противостоят друг другу, находятся по разные стороны добра и зла. Scheisse! Они обе находятся "по ту сторону добра и зла". Буквы "VS" в названии темы можете stecken euch in Hintern.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю твоих возмущений. Раньше тебя это так не заботило, а теперь блин, "мочи всех"?

ЗЫ: Нахрена создали эту тему от моего лица, я наоборот пытаюсь вас БАКов примирить, а тут такое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю твоих возмущений. Раньше тебя это так не заботило, а теперь блин, "мочи всех"?

Какая-то капля обязательно становится последней. А еще, я считаю, что прежде чем выходить из себя надо досчитать до десяти. Тогда взрыв будет гораздо сильнее и пострадавших больше.

Но против тебя лично я ничего не имею. Также, как против Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что перебиваю ваш глубоко умнейший спор (войны мнений - что может быть умнее?), но мне кажется, что вы спорите без толку. Это тоже самое, что из собаки сделать коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, это так.

Всё ребят прикрываем свои анархические чувства по отношению к героям. Нет конечно, чувства и переживания выражать надо, но не так однообразно и нудно. Напишите лучше каждуй по фику и станет на душе приятно, стане6т всем приятно. А главное без этих "пошел на... нет не пойду сам иди..." и т.д. Отныне никаких противоречий, только сравнения, и так, что бы никого не оскорблять и не унижать. В конце концов мы ж с вами всетут "анимешники" и "еванушники")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 3я тема с таким названием!

Аска всегда будет персонажем миллионов!

Рей всегда будет персонажем тысяч но стоящих этого миллиона.

Вот вы можете представить тут Рей?

post-1-1133628148_thumb.jpg

или тут

post-1-1133628159_thumb.jpg

(с)О.Р.С.А. вечная память тебе! 2004-2005 ^_^

Рей для романтиков и мечтателей! Аска для всех остальных!

ИМХО как персонаж рей намного проигрывает Аски.

Рей непропорциональна. Мало Действия, много внутреннего мира, много загадок,мало собственных действий

А у Аски есть всё и ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен на перемирие, но сравнивать тоже можно по разному. Я к тому, что сравнения также не должны оскорблять чувства других учасников форума и товарищей по болезни, болезни НГЕ.

Рей для романтиков и мечтателей! Аска для всех остальных!

Согласен. Но помойму могут быть и исключения, когра романтик находит для себя что-то в Аске, тока я не знаю что там мона найти, она меня не зацепила. А вот Рей....

После 3его просмотра, уменя слезы наворачиваются при каждой сцене с Рей. Могу объяснить за что многие романтики и мечтатели ненавидят Аску, за куклу(ИМХО). Меня например эта фраза настолько убила, что огонь тотчас вспыхнул в моих глазах. Стерва закричал я, и таково было мое мнение до недавнего времени. Но сейчас я смирился.

И давайте впредь забудем такие слова как "Реефилы" и "Аскоголики". Именно из-за это в моем сердце вновь пробудилась эта ненависть из-за одного лишь слова... Ну ладно хватит о грусном.

Давайте жить дружно!bgtup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врядле Мечтателю может нравиться Аска.

Что о ней мечтать то? Как она на тебя кричит что ли?

А нелюбовь взаимная потому что Аска и Рей - это антиподы!

Как Спартак и Динамо.

На Аску всётаки смотреть поинтереснее будет.

Там больше действия.

А Рей берёт синтиментальностью эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...