Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Красота  . Тут все понятно ;). Ноги от ушей, фигура, лицо...
Да не в этом главное
в меру кавайный характер...Пример знаминитое "Синджи ты пака".
Ага, а я Тролль ))))))
Прекрасная душа. АСКА ОДИН ИЗ САМЫХ ТРАГИЧНЫХ ПЕРСООНАЖЕЙ ЕВЫ!!! олько вот ее внутреняя красота скрыта под броней эгоизма,точно так же как у Рей--- пофигизма.
Да детство действительно дюрьмовое. Но меня бы такое детство сделало больше похожим на Рей.
Живой ум и инергичность. Аска кстати была самой умной из всей тройцы....
Умной в плане образования, а не в плане философии!
Поймите же это пожалуйста и по отношению к Аске! Она не такая как кажеться!
Там все не такие как кажуться, но это наше ИМХО, хотя можно и помягче, мне самому если чесно ета война надоела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умной в плане образования, а не в плане философии!

Нет Аска серьезно умнствено умней чем все ее коллеги пилоты (Я неговорю про Коуру и Судзухару). Своим характером она решает много проблем, и также их создает. Но а судить ее за глупые выходки просто смешно!!! Девочке 14 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудно догадаться о ком? я-"Реефил" :mad:

Даааа!!!! Рей прям офигенный "филосов"!!!! :not_sure: Нет с ее стороны были филосовские высказывания. :not_sure: Но философом я её неназову!!!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: ААААА!!! Вы меня достали Аскоманы проклятые!!!! Аска ребёнок и мыслит как ребёнок и ещё удивительно как такую в пилоты взяли!!!Да я своим 14 лет даже не одного оскорбления в адрес другого человека не произнёс. Рей и Аска даже рядом не стоят.(хотя это очевидно два противоположенных персонажа) Что может Аска? Только выпендриться перед другими. Как я и многие другие говорили она добрая в душе...но она слишком глупая и наивная чтобы показать свою доброту другим. Рей же это...блин слов нет...да таких людей бы да побольше, тогда б все жили счастливо и никто бы никому не хамил бы и не оскарблял.

P.S. Чё вы там на Костю наезжаете :not_sure: вы чё совсем страх потеряли! Помните фанатов Рей больше чем Аски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: ААААА!!! Вы меня достали Аскоманы проклятые!!!! Аска ребёнок и мыслит как ребёнок и ещё удивительно как такую в пилоты взяли!!!Да я своим 14 лет даже не одного оскорбления в адрес другого человека не произнёс. Рей и Аска даже рядом не стоят.(хотя это очевидно два противоположенных персонажа) Что может Аска? Только выпендриться перед другими. Как я и многие другие говорили она добрая в душе...но она слишком глупая и наивная чтобы показать свою доброту другим. Рей же это...блин слов нет...да таких людей бы да побольше, тогда б все жили счастливо и никто бы никому не хамил бы и не оскарблял.

P.S. Чё вы там на Костю наезжаете :not_sure: вы чё совсем страх потеряли! Помните фанатов Рей больше чем Аски!!!

Ха! Ха! Ха! :not_sure: Читая твой высказывания по по воду этой темы, мне кажеться что я смотрю на бред помешеного фанатика Рей!!!!!! Не смотря что Рей мой любимый персоонаж, я не обоготворяю её в отличии от тебя!!!!!!! И не нису всякую ересь про Аску!!! Я понимаю так! Если ты увидел имя Аска то у тебя сразу возникает желание написать про неё чушь!!! ТЫ ДАЖЕ НЕПЫТАЕШЬСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ!!!! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berimir Это тут нас больше. А вообще нас мало но в офигенных таких пуленеприбиваемых, жаро-холодостойких отечественных тельняжках пошива времен ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут опять ерундой занимаетесь. Всё-равно Реефилы не увидят всю красоту души Аски заточённой в её игоистичной злобе.

Да и вы, Аскоголики никогда не поймёте что Рей на более высоком уровне развития, что бы показывать свои переживания публике, как делает Аска. И сколько бы мы с вами здесь не орали, все-равно каждый останется при своём идеале и каждый даже смотреть не будет на чужую истину.

ЗЫ: я начал этот дибошь лишь для того чтоб вы проснулись... так чо поуменьшите пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...