Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лечится вам пора Аскеры

Я к Аске не равнодушен. Она мне очень, очень... не нравится. Она конечно милинькое создание, но вот мозгов не наблюдается. Хотя нет, всё нормально, красота компенсирует мозги (гыгыгыгы). Знаете она ещё похожа на ... ... .. ДА, швабру. Обосную: очень полезная вещь, ей удобно пользоваться, но не более того. И естественно она прекрасный боец... по-видимому единственное что умеет... И самое главно, она сама этого не понимая гордится тем что она такая важная, нужная... Ан нет, время прожло, мусор вымели и всё... дальше делать-то нечего.

ЗЫ: что съели аскоголики, или аскоманы, или кто вы там... ГЫ ГЫ ГЫ

Последним временем многие розговоры сводяться именно к названию этой темы. Хотите т обсуждать ваше право. Но делайте это в специально отведеной теме а не по всему форуму как было раньше. Спасибо.

П.С. й чуствую и начнеться здесь бойцовский клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: гы...Костя ты опять мои мысли спёр...точнее они твои, но я с тобой солидарен...НО хочу с тобой кое в чём не согласиться. Во-первых душа у неё добрая, но характер...хм...не очень...возможно из-за трудного детства.Во вторых она, как уже было сказано просто ещё ребёнок и не всё понимает в мире...но таким простительно...И как ты правильно заметил красота компенсирует ум. Ей бы хотя бы быть менее наивной и не "выпендриваться" тогда фанатов у неё прибавилось бы.

P.S. Аскоголики...хм...Аскоманы...красиво звучит :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха...!!! Аска! Самый живой персоонаж в EVE! И я думаю что Константин и его фанатики страдаюшие по Аянами обсалютно неправы!!! :not_sure: Если Аски небыло бы в EVE, то EVA стала бы одним из самых запарных аниме (Типо Ghost in the Shell)! Аска хоть и моральный урод в своем характере, зато у ней есть своя цель (Что очень о многом говорит в характере человека!) стать лучшей! И вобше девочка класс :not_sure: только со своими тараканами в голове! :not_sure:

post-68-1133473619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней не равнодушен. Она мне очень, очень... не нравится. Она конечно милинькое создание, но вот мозгов не наблюдается. Хотя нет, всё нормально, красота компенсирует мозги (гыгыгыгы). Знаете она ещё похожа на ... ... .. ДА, швабру. Обосную: очень полезная вещь, ей удобно пользоваться, но не более того. И естественно она прекрасный боец... по-видимому единственное что умеет... И самое главно, она сама этого не понимая гордится тем что она такая важная, нужная... Ан нет, время прожло, мусор вымели и всё... дальше делать-то нечего.

ЗЫ: что съели аскоголики, или аскоманы, или кто вы там... ГЫ ГЫ ГЫ

Ну и бред!

Её надо очень хорошо понять, чтобы полюбить.

Ей всего 14 лет - вы помните себя в свои 14?

А вы знаете, что она росла без папы, а мама повесилась у неё на "глазах"!

Савсем маленькая девочка осталась одна, она озлобленна на весь мир,

она хочет быть лучше чем все!

И мозгов у неё немало, просто она непревыкла быть доброй и ласковой.

Кстати советую почитать http://www.animanga.ru/manga.asp?id=552

Может когда прочтёте изменете своё мнение!

А Рей я люблю неменьше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестойт просто так покрывать Аску грязью из-за того что у нее страптивый характер! У неё еще в дабавок скверное детство. :not_sure:

post-68-1133479484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детство действительно дюрьмовое. Но меня бы такое детство сделало больше похожим на Рей. Так ведут себя избалованные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детство действительно дюрьмовое. Но меня бы такое детство сделало больше похожим на Рей.

Ну каво как? :not_sure: Лично я бы был таким же психом. :not_sure: Но дело не онас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней не равнодушен. Она мне очень, очень... не нравится. Она конечно милинькое создание, но вот мозгов не наблюдается. Хотя нет, всё нормально, красота компенсирует мозги (гыгыгыгы). Знаете она ещё похожа на ... ... .. ДА, швабру. Обосную: очень полезная вещь, ей удобно пользоваться, но не более того. И естественно она прекрасный боец... по-видимому единственное что умеет... И самое главно, она сама этого не понимая гордится тем что она такая важная, нужная... Ан нет, время прожло, мусор вымели и всё... дальше делать-то нечего.

ЗЫ: что съели аскоголики, или аскоманы, или кто вы там... ГЫ ГЫ ГЫ

И не стыдно тебе такую ересь нести? Я уже честно задолблся писать одно и тоже. Аска в душе была совершенна другой... То что ты описал лиш показная сторона надутой эгоистки... Аску любят за 4 вещи:

Первая:Красота :not_sure: . Тут все понятно ;). Ноги от ушей, фигура, лицо...

Втораяж в меру кавайный характер...Пример знаминитое "Синджи ты пака".

Третяя: Прекрасная душа. АСКА ОДИН ИЗ САМЫХ ТРАГИЧНЫХ ПЕРСООНАЖЕЙ ЕВЫ!!! олько вот ее внутреняя красота скрыта под броней эгоизма,точно так же как у Рей--- пофигизма.

Четвертая:Живой ум и инергичность. Аска кстати была самой умной из всей тройцы....

И наконец... Уважаемые Рейофилы... Я не называю Рей эстонским пингвином, тлько потому что она за весь фильм сказала едвали три слова, да и то потому что "ей приказали"... Я понимаю чт она намного больше чем просто кукла Гендо которая безвольно выполняет приказы. Ведь Именно такой она кажиться снаружи. Поймите же это пожалуйста и по отношению к Аске! Она не такая как кажеться!

А тебе Константин ЕВА-00 Должно быть стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не называю Рей эстонским пингвином, только потому что она за весь фильм сказала едвали три слова!

Так таварищи!!! На пингвинов прошу ненайзжать!!! :not_sure::not_sure:

post-68-1133487960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...