Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Теперь я еще больше люблю раздел "Другое Творчество" :rei_emm:

Кстати, раз такое дело, не пора ли переименовать раздел "железо" в "Железо и софт"? Или в "Компьютеры" хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно, понравилось.

Но у меня также тормозит, как и прошлый. Не очень сильно, но всё-таки. И, кстати, при нажатии "Убрать фон" вылезает та же картинка, что и при нажатии на "Пирамида".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отличный скин, правда немного не привычно, что "настройки", поиск и выход почему-то внизу страницы. И кстати, я когда нажимаю на стрелочку возле ника своего профиля внизу, контекстовое меню ввыползает почему-то куда-то вниз и я его не вижу.

и шрифт по-моему стал гораздо крупнее..

В настройках аккаунта вы можете перейти на стандартный вид отображения .

Это было первое, что я сделал :D

Таких как "Просмотр Новых Публикаций ", например.

гы. а я ей ещё со времен 2.0 борды пользуюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню перенесено вверх, как привычнее.

В меню справа добавлен хук "последние ответы", дающий возможность следить за активностью форума с главной странички. Правда выводит он только 7 последних сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кстати про фоны, хотелось бы более стилизовать их под еву. ну или просто сделать уникальными и моднейшими.

есть мысли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...