Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тема выглядит более коричневой.Надо общий цветовой спектр к более жёлтому сместить,а то получаеться не "Золотая" а "Бронзовая" тема.И чисто по графике добавить каких набудь полосок белых,чтобы был эффект металла.

:icon_confused: Я надеюсь вы вьехали в то что я хотел сказать....

Примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... золотой фон не катит, глаза чуть ли не мгновенно устают :(

И вообще, он какой-то испанский, что ли? Надписи на кнопках там какие-то не русские совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу!! Г*в**!! Дзю, тема карявая! дай мне картинки стандартного синего шаблона/темы, я их переделаю в фиолетовый и серый - вот те будет тема Мисато и Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!

В общем то появилас тема притендующая на место вкачествеосновнойу нас на форуме.

Сочитающа всебевсе три цвета ене "Чёрный-золтой(оранжевый)-белый" онаподходит идеально.

К тому же чёрный цвет был дко заенён на серо-голубой, что сделала её прятной для глаз.

Как вам? а?

Ну и зацените скин "Абстракция" чисто так сказат интересно сделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? прикольные скины :)

Скин EnE - немножко контрастный, но смотрится здорово ... а Абстракция - дествительно абстракция :) как-будто в какую-нибудь стратегию играешь ... тока почему-то нет значков для "Group Icon"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема EnE неплоха, за одним исключением - лого вверху слишком большое в высоту, огромное пустое пространство справа от него выглядит совсем не в кассу.

А вот абстракция - это отстой. Обычная темная тема без каких-либо достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...