Перейти к содержанию

Дизайн форума


2-D

Шаблон "Ребилд"  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Делаем лого,кнопки и тд под наш форум)))

Выкладываем здесь и по возможности наряжаем и украшаем форум вашими идеями ^__^

PS:Дзю,зделал как и обещял,заценяй :not_sure:

post-18-1156640631_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды-модами, но я уже как-то предлагал Дзю перейти на vbb. Этот форум, безусловно, очень неплохо, но vbb - это лучшее, что есть. К нему хаков - тысячи. Не говоря уже о том, что у меня есть полноправный доступ к скачиванию любых из них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить то мы можем многое. А вот делать всегда лень )))

P.S. Ладно, если буду свободен, то в ближайшее время ознакомлюсь с документацией Invision Board. Может и напишу чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Моды-модами, но я уже как-то предлагал Дзю перейти на vbb. Этот форум, безусловно, очень неплохо, но vbb - это лучшее, что есть. К нему хаков - тысячи. Не говоря уже о том, что у меня есть полноправный доступ к скачиванию любых из них :)

Даёшь рпг-хак :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как мы видим ЕнЕ не останавливаясь всёремя совершенствоваеся. Так например нами был найден как оказалось замечательный работник с графикой Exelero, который в общем то приложил руку к появлению 2х тем форума.

темы Рей и темы Аски. выбирайте по вкусу.

Ещё раз спасибо нашему другу в общем то Exelero.за его вклад в развитие форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно помечтать конечно о теме мисато (иолетовая) и скажем Кауру (серая), но это пока так....

Вообщехотелось бы найти наконец человека который постонно бы занимался графикаой. художников у нас нету.

Биби которая до недавного времени делала в общем то всё. начила на это например дико забивать, что и понятно, ибо уж очень долго эим занималсь и уж больно я привередливый.

Астальные графитисты, их было много , но все как то по мелочи делали....

не закреплся ни кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так например нами был найден как оказалось замечательный работник с графикой Exelero

Ну спасибо, Дзю)) Не ожидал)))

Спасибо, народ, всегда к вашим услугам)))

Темку про Мисато могу нарисовать, только нужно сначало либо достать фиолетовую "заготовку", либо перерисовать стандартные кнопки под фиолетовый. Также и с темой Каору...

В принципе, я могу заниматься графикой ЕнЕ, вы только руководите:), а я уж постараюсь помогать как смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...