Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если следовать принципу "Делай, что должен, свершится, что суждено", то мой выбор по характеру - офицер Кацураги. (если вынести за скобки личную жизнь). Мисато до последней секунды жизни делала всё, что от неё зависело на все 100%. Я бы не отказался от такой эпитафии... Получится ли - не знаю, человек слаб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy +1

Но... Тут пол является серьезным препядствием :)

А вот на месте Козо нашего Фуюцки - легко... При условии, что среди наших студентов есть Гендо.

Всем Рокубунги - незачот, и пусть идут в деканат... Хотя вряд ли это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела оказаться на месте Аски...Я уверена,что вела бы себя точно так же в боях,да и в ее жизни...Эх,я бы посражалась с ангелами...Хоть было бы на кого выплеснуть свою злость...

Для меня,уж лучше прожить свои 14 лет,так как она,и стать хоть кем-то в этой жизни и помочь человечеству,чем жить моей обычной жизнью,хоть до ста лет!

Как жаль,что я не могу оказаться на ее месте(((

Может лучше не мечтать жить чужой жизнью, а попытаться изменить свою ? (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше не мечтать жить чужой жизнью, а попытаться изменить свою ? (ИМХО)

А может я сама решу,что для меня лучше(прошу прощения за грубость)? :asuka_ohohoh:

И еще одна вещь:может ты мне покажешь в моей жизни(или может быть в твоей)хоть один момент,когда я смогу залезть в гигантскую боевую машину и спасать мир? :misato_anoyatsu: Лично я пока такой возможности не вижу)

Я и не собиралась занимать чье-то место,и моя жизнь меня вполне устраивает)Знаешь,иногда хочется просто помечтать,о том,что в этой жизни просто невозможно)Я считаю в этом нет ничего приступного.ИМХО.

И если я не ошибаюсь тема,в которой я отписалась называется"хотел бы ты попасть на места наших любимых героев"?)Именно поэтому мой ответ на такой вопрос был вполне логичен) :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты мне покажешь в моей жизни(или может быть в твоей)хоть один момент,когда я смогу залезть в гигантскую боевую машину и спасать мир?

Была у нас гигантская боевая машина - комбайн "Енисей"... Но мир на ней спасать не приходилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy +1

Но... Тут пол является серьезным препядствием :)

Я говорил об офицере, а не о гендере :misato_suki: Служебные функции от пола не зависят =) Если предположить, что окажусь на месте наших героев (условия темы), мой выбор однозначен :misato_best:

Рефлексиям и самокопанием можно заниматься на досуге, а не в момент, когда от твоих действий зависят другие...

Мисато - единственная, кто не решала собственные проблемы, а пыталась что то сделать для других... С переменным успехом, но за старание - зачёт. Остальные решали исключительно собственные проблемы. Один пытался вернуть свою любовь, другая - свою мать, третья пыталась обрести своё "я", еще один - отца, о комитете "только звук" вообще умолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато - единственная, кто не решала собственные проблемы, а пыталась что то сделать для других...

Ещё была Юи. Она пыталась что-то сделать для Синдзи. :misato_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что бы управлять Евой нужен человек, который по природе лидер) Думаю настоящий лидер не испугается))))Я бы не против повоевать) Мои нервы выдержат все)) И я без проблем управляю людьми) Значит и Евой смогу))А ангелы это мясо для моих ножей)))) :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...