Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А по моему было-бы хорошо погибнуть в бою, отдав свою жизнь за жизни твоих друзей,... за жизнь любимого человека...

Конечно, мысль довольно трагичная... Но приятно знать, что средь нас есть ещё романтики. Честно, будь там со мной и мой любимый человек отдал бы жизнь я за неё! Романтика! Любовь на век! :asuka_biggrin:

Я, кстати, одной своей подруге обещал, что она когда-нибудь свой Евангелион пилотировать будет. Как говорится, если гора не пошла ко мне, я пойду и сам её сюда притащю. Для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попасть на место Синдзи и всё сделать как надо. Нашинковать ангелов под бодренький Testament, дать в морду Гендо, перематерить Аску и подстричь Пен Пена под Тукса? Приобщил бы Мисато к водке(водка без пива - деньги на ветер...), украл бы все таблетки Рей(Явно не анальгин), потребовал вместо LCL заливать жидкий LSD. А однажды выпил бы всё пиво у Мисато, бухой избил бы кого нить из обслуживающего персонала евы: "А где у неё большой топор? КАК НЕТУ ТОПОРА? ЯРОСТЬ ТОПОРААААААА!!!"

Ещё хотел бы быть на месте заместителя Гендо - Фуюцуки. Ибо всё знает про всех и вообще что то скрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я бы хотел бы побыть на месте Гендо - взять и исправить его отношение к Сину, спасти Юи от гибели и победить ангелов с Хеппи Ендом.

:sonna:

Либо побывать в шкуре Сина - попытаться найти тот единственный выход из ситуации Апокалипсиса и возможно замутить отношения с Рей. :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что оба пути неосуществимы.

По крайней мере - если Гендо будет таким вот сознательным, то Син останется без Рей.

Если ты замутишь с Рей - ты не спасешь ее от Устранения - если только всерьез не наплюешь на отца и не сорвешь Комплементацию. И то - фиг получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Мисато житуха. Просыпается => бухает => разговаривает с пингвином => работает => разговаривает с пингвином => бухает = > спит.

Офигенно.

ЗЫ: А если серьезно, то лучше уж жить своей жизнью, а не пытаться копировать кого-то, ведь каждый человек уникален.

Скорее не я жил бы чьей-то жизнью, а просто добавил бы свою жизнь в события Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать в морду Гендо
Отличная идея!!! Жить там было бы сложновато, но побыть на месте Сина, чтобы перевернуть там все к чертям было бы неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за побыть на мести Сина устроить компрамис испрать мнение всех вокруг что он трус ит всех бежит

Я за побыть на мести Сина устроить компрамис испрать мнение всех вокруг что он трус ит всех бежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела оказаться на месте Аски...Я уверена,что вела бы себя точно так же в боях,да и в ее жизни...Эх,я бы посражалась с ангелами...Хоть было бы на кого выплеснуть свою злость...

Для меня,уж лучше прожить свои 14 лет,так как она,и стать хоть кем-то в этой жизни и помочь человечеству,чем жить моей обычной жизнью,хоть до ста лет!

Как жаль,что я не могу оказаться на ее месте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...