Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чё вы всё мутить, да мутить?

Хотя я б тож не отказался... с Аской... за спиной у Сина... :third:

Я был бы новым персом. Скромным, но пытающимся попробовать всё, пока сериал не кончился. От банального пробуждения с "ебису" и криками или пробуждения от этих криков... до прятанья своего ужасного облика за мет. пластиной. Ну, и всё в таком роде.

-украсть у Мисаты всё пиво.

-разбавить клей на кресле Генды, чтоб он наконец встал.

-приобщить Рей к тусам и дискачам.

-снять это на камеру Айды

-(ну, про Аску я ещё в начале сказал).

-спрятать украденное ранее пиво на арбузной грядке у Кадзи.

-поставить Сину в плеер кассету со Slipknot'ом.

да и мало ли каких ищо пакостей б сделал... :hazukashii_2:

Вердикт: Да, я бы хотел попасть туда. Хе хе хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не отказалась бы поучаствовать в "Евангелионе". Но осталось бы самой собой(очень трудно сделать мои имя и фамилию мало-мальски похожими на японские, но это возможно). Сомневаюсь, что меня сразу же посадили на место пилота той или иной машины, но я все равно залезла бы в капсулу и пошла бы крушить ангелов. Главное-вернуться живой и всесторонне невредимой. А потом спокойно попить чай. Может быть тупо, но для меня в самый раз. Героическая смерть не для меня. Да и подкосившийся мозг мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится ли сохранить этот мозг?

Не испугаешься Евангелиона? Это же чудовище!

Постараюсь не испугаться. Я когда была маленькой часто смотрела ужастики с толпами чудовищ. И в реальной жизни я очень боялась моей бабушки. Продержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему было-бы хорошо погибнуть в бою, отдав свою жизнь за жизни твоих друзей,... за жизнь любимого человека...
Это действительно здорово, но я сомневаюсь, что у меня в мире "Евы" появились бы друзья. Я бы просто была неинтересна окружающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему было-бы хорошо погибнуть в бою, отдав свою жизнь за жизни твоих друзей,... за жизнь любимого человека...

..лучше забрать чужие жизни,чтобы не приходилось погибать в бою,отдавая свою жизнь за жизни своих друзей,... за жизнь любимого человека... (ну и сказанул)..

вобщем я к тому что лучше порубать врагов чем умирать (нет в этом ничего прикольного)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..лучше забрать чужие жизни,чтобы не приходилось погибать в бою,отдавая свою жизнь за жизни своих друзей,... за жизнь любимого человека... (ну и сказанул)..

вобщем я к тому что лучше порубать врагов чем умирать (нет в этом ничего прикольного)...

Согласен, это конечно принесёт больше пользы,... но мне кажется лутше умереть в бою за какуюто стоющюю цель, чем потихому зачахнуть у себя в постели,.. и даже не заметить что умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...