Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы на место дополнительного пилота. Замутил бы с Аской :asuka_megalol: А Сина оставил бы с Рей.

А что делал бы в мирное время... Вот что герой мой делает, то и делал бы : Веселился и жил одним днём.

Учитывая, что он может быть последним... Но я бы не жалел ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попасть, не на места, а к нашим героям, хочу попасть к Рей. зделать для нее то, что другие не смогли зделать. поддержать в трудную минуты и защишать от всяких "вырезанно цензурой" ценою собственой жизни. и поверте эт не просто пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..пожалуй ,очутись я в еве я бы такой трэш устроил,такое унечтожение агнелов(ну и крушения раличных вещей к ангелам не относящихся,ссылаясь на какую нибудь глупость),что сами SELLE прибалдели,обделались и провозгласили бы меня верховным богом).. ну а там уже и все девки мои :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ - никчему) надо тока с Рей мутить. И поэтому мне хочется туда попасть.)

..как говорится.. "еслиб я был султан.. " хе-хе)) знаешь пока одна утром делает массаж другая готовит завтрак.. я бы всем занятие нашел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..как говорится.. "еслиб я был султан.. " хе-хе)) знаешь пока одна утром делает массаж другая готовит завтрак.. я бы всем занятие нашел =)

Ога и мисе тоже))) ^_^? Слишком хорошо. Тебе хватит и одной Рей) Тока ради того, чтоб с ней замутить надо там быть и ангелов всех равть. А с Аской больше проблем) хотя... хз. твоё дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога и мисе тоже))) ^_^? Слишком хорошо. Тебе хватит и одной Рей) Тока ради того, чтоб с ней замутить надо там быть и ангелов всех равть. А с Аской больше проблем) хотя... хз. твоё дело)

что, боишься остаться без девченок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только на место дополнительного пилота и съделал бы все для того что бы быть вместе с Рей :asuka_suki::misato_suki: защищал и оберегал ее.

Помог бы Сину и Аске быть в месте (пусть друг другу мозги массажируют)

А что делал бы в мирное время... Наслаждался бы каждой Минутой вместе с Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа замутить скем нить было бы прикольно.(Мисато мой идеал,но я бы посторался сблизить Мису и Кадзи.Заслужили счастья.)

А вообщето хотел бы просто побыть "старонним наблюдателем" ,невмешиваться не во что ,общаться с хорошими людьми,просто посмотреть вблизи развитие сюжета,набить морду Гендо,посидеть в капсуле пилота,поесть арбузов,убрать в квартире Мисато,прогуляться покраю воронок от взрывов,улыбнуться Лилит, ....и умереть рядом с Мисой :hazukashii_2: ...,дальше комплементация ,но я б к жизни не вернулся(хоть там и хорошо),Потерять индивидуальность и слиться с Творцом - есть цель(правда пока не заслужил :third: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...