Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хотел бы я стать Сином тогдаб нажрался и в Еву-01

Я бы не захотел. Ему приходиться дома готовить еду на всех. Это выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоазал Розето спустя сутки после последнего сообщения =)))

по правилам форума, наказание можно влепить спустя месяц после нарушения :Р не могу ж я совсем ничего не делать и тока палить новые посты)

Розето, а хотел бы попасть на место Кадзи из 20 серии?

Из 21?

вообще на его место тож неплохо бы попасть.

"я бы с ним поменялся"(с)

жизнь спец агента. что может быть романтичнее.

умный красивый бабы любят.

было бы обидно умереть от радикулита.

а так - ушел как воин.

"шут умирал, пытаясь улыбаться"

хотя... это все же не мое. дайте мне красное и девять белых

ну или хотя бы фиолетовое. и растворите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на место Мисато хотел бы попасть?))) (я тебя на чём-нибудь, но поймаю, что не хотел бы)

я бы у нее пожалуй тока жизнерадостности занял. побольше.

но в целом как персонаж и характер - она наименее мне интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ион, может быть, ты еще про арбузы спросишь? =)

Есссно, нельзя хотеть быть абсолютно всеми. Но если человек хочет быть хоть кем-то из NGE - это уже считается. Я, например, тоже хотел бы кем-нибудь... (вот только женские/животные роли не предлагать, здесь уже никакое любопытство не проканает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.

Именно. Тут же тема, про то, что попасть на их место. Значит в капсуле тоже придётся раствориться)

Даааа!!! Нормальный замес! Наверное самое страшное в этом случае... Если не собраться, или собратся но не так как надо! Ну т.е. неочень-то приятно зайти в туалет, смотришь... :third1: А в место твоего любимого "огурца"-большой палец с ноги!!! :heh: Нет растворятся нехорошо!

А хотел бы ты, Розето, прийти в палату с бессознательной Аской ну и хм... ты понял короче.

А потом целый день как тряпка рыдать где-то в уголке?

Тоже интересная идея! Если учитовать что ты идешь по истории Синдзи! Нет... Ну если уж пришел... К Аске... То... Делать чего-то надо? Да? :icon_confused1: Ой! Разврат! :icon_cheesygrin1: Нет наверно не быть мне пилотом! :heheh1: Но это только в таких ситуациях!

P. S. Андрей Бессолов извеняется! За выще представленный идиотизм! (Дудка рулит!!!) :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелбы оказаться на месте Синдзи))

А че?) Две девушки, которые к тебе не ровно дышат :icon_cheesygrin:

Да и пилотировать интересно былобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же подлец-отец, погибшая мать, фактически сиротская жизнь и дофигища комплексов...

Вот если бы можно было пожить в квартире с Мисато и Аской, но не становясь на роль Сина - то вот это уже было бы интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелбы оказаться на месте Синдзи))

Есть только один большой плюс, елси вы будете в роли Синдзи. В конце Евангелиона - вы можете сотворить такой мир, как захотите. Это многое перевешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...