Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уговорил с тобой поделюсь десятком-двумя)))

Я сам уже штук 15 потратил, ощущения незабываемые)))

Могу еще е Гендо пару штук по дешевте достать))

И эксклюзив: есть 2билетика, один Пен-пен, другой арбуз, эти уже подороже уйдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил с тобой поделюсь десятком-двумя)))
:lol:

О ну посиб канешь!))))

:lol:

Я сам уже штук 15 потратил, ощущения незабываемые)))

Блин да ты Психологический Мазохист!)))))))

Как ты умудрился?

:lol:

Ненасытный!

:lol:

Могу еще е Гендо пару штук по дешевте достать))
НЕеееее это уже извращение какоето!

:lol:

И эксклюзив: есть 2билетика, один Пен-пен, другой арбуз, эти уже подороже уйдут)))

О а вот это уже дело!

:lol:

А мож махнемся?

Твой арбуз поменяю на кила лоуренса!))))) :lol:

А пена давай на вилку для шпрот?

:lol:

Как тибе такая сделка?

:lol:

Но только тсссссс ни каму!

А стрелку забиваю на мосту Гео-фронда,седня в полночь!

будь там вместе с таваром)))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявный аттракцион "Превратись в Аску, стань типа самодовольной с парранаидальным психозом и увидь как на тебя дрочаааат
:icon_confused::heheh: :lol:

Ну вы Жжете! Не думал что до такого дойдет...... Вы бы еще обсудили что бы случилось окажись кт то и з вас в шкуре Мисато....

Вообще я чесно сказать слабо представляючт бы я делал

Превратись
я в персоонажа женского пола...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы туда не хотел попасть... тем более в качестве пилота - уж слишком чревато проблемами с головой, вот...

Вот если бы там не было Ангелов, NERV, SEELE, тогда может быть, тогда тамошний город просто напоминает маленькую утопию. Но с этими довесками, нет, не за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у Аски никакого параноидального психоза, все ты выдумал!

Все он у нее был. И баста.

Вот те:

"Аска - довольно типичный случай явления"маниакально-депрессивный психоз". Периоды бурной деятельности и попыток утвердить себя в глазах окружающих и своих собственных сменяются глубочайшей депрессией и ненавистью к себе."

"Маниакально деперссиный психоз - пограничное состояние человека с неустойчивой психикой. Отличается периодами беспечинной радости и акитивной деятельности которые сменяются глубокими депрессиями и апатиями. Под воздействием частых стрессов состяние прогрессирут.

Справочник по Психиатрии."

ВотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он у нее был. И баста.

Вот те:

"Аска - довольно типичный случай явления"маниакально-депрессивный психоз". Периоды бурной деятельности и попыток утвердить себя в глазах окружающих и своих собственных сменяются глубочайшей депрессией и ненавистью к себе."

"Маниакально деперссиный психоз - пограничное состояние человека с неустойчивой психикой. Отличается периодами беспечинной радости и акитивной деятельности которые сменяются глубокими депрессиями и апатиями. Под воздействием частых стрессов состяние прогрессирут.

Справочник по Психиатрии."

ВотЪ

О...го..го! Это очень тяжело воспринемаеться!!! :030: Но звучит прикольно! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он у нее был. И баста.

Вот те:

"Аска - довольно типичный случай явления"маниакально-депрессивный психоз". Периоды бурной деятельности и попыток утвердить себя в глазах окружающих и своих собственных сменяются глубочайшей депрессией и ненавистью к себе."

"Маниакально деперссиный психоз - пограничное состояние человека с неустойчивой психикой. Отличается периодами беспечинной радости и акитивной деятельности которые сменяются глубокими депрессиями и апатиями. Под воздействием частых стрессов состяние прогрессирут.

Справочник по Психиатрии."

ВотЪ

о дела похожая хрень была у моего другав иотоге он вообще все замкнулся и до сих пор не разомкнулся :azumangad: а я ток теперь узнал как это называется синдром Аски епт не надо ему было НГЕ смотреть :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ принцепи вы правильно построили вопрос ну здругой стороны нет.

Вот как надо построить народ кто хобелбы оказаться сосвоими любимыми героями EVANGELION????

Пишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все он у нее был. И баста.

Вот те:

"Аска - довольно типичный случай явления"маниакально-депрессивный психоз"...

А кто это, собственно, сказал и определил? Кто может считаться авторитетом в данном вопросе? Не ты, никакой другой самопровозглашенный зигмунд фрейд, и не Драгомиров (он, вообще, сам псих).

Никому не верю и никого не хочу слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...