Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посторался бы изменить:

1) Девчонок!  Мутя с каждой по одиночке, и задвигая им какие нибуть классные слова намекающие на изменение ихнего характера! (Тоесть Рей, и Аске. Я думаю все поняли?!)

Никого менять не надо1 Они все прекрасны таки какими мы их знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого менять не надо! Они все прекрасны таки какими мы их знаем!

Ну это лично твое мнение. Я писал про-то чтоб зделал я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо что свое мнение написал,а не говорил:"Я согласен с ......., ........., и .........".

Вот и спосибо! Может напишишь что-нибудь по дленее? Просто я не совсем верю что мочить ангелов единственая твоя цель в NGE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал надо еще подумать, вот досихпор и думаю, тяжелая это штука знаешь-ли.

Ну как надумаешь пиши!!! Очень интересно узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это лично твое мнение. Я писал про-то чтоб зделал я!
Вот из-за таких "пилотов" я и говорю, что самое безопасное место километрах в пятнадцати над городом, где бесчинствуют Евангелионы, в кабине срочно закупленного у ООН сверхскоростного бомбардировщика стеллс B-2 с двумя N-2 боеголовками в отсеках и отлаженной системой катапультирования. А уж пара бомб я думаю легко справятся хотя бы с одной Евой.
Зачем танк если можно угнать еву ^__^

Еву?! С упсом на пять минут работы?! Оригинально. Да и потом, помнится, у Синдзи попытка угона Евангелиона, закончилась неважно. А затем, по закону военного времени, - расстрел. Или Рей всадит из винтовки в спину. С неё станется. А танк - во первых дизеля на 600 км, уехать можно далеко... и отстреливаться долго. А на перехват роботов не пошлют - слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что хотел бы побывать на месте Рей - это наверное гляделось бы очень и очень извращённо, а может и нет ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никапли это не извращенно, кождый желает внести свои кориктеровки в НГЕ, и изменить Рей это и есть то, что ты бы хотел изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...