Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уговорил =) Отвечу по теме:

Окажись я там, в местах столь отдаленных, но всеже родных, я бы занимался исключительно обычными делами нашего прогнившего мира, пиво пил бы(по возможности с мисато), добывал инфу о происходящем уже вокруг меня, постарался бы наладить общение с Рей и ..........(только не подумайте что я тож о сексе, просто дальше по обстоятельствам), и естественно наслаждался бы тем небольшим промежутком жизни который мне останется окажись я там, в местах столь отдаленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VRN_EHOT - А как же побыть там подольше, подержать в руках малентъких синеголовых, (ну или рыжих) детей, воспитывать их? Ну и рассказывать им о ТОЙ войне. А отдать концы оно всегда успееться. А что там любопытно лишь пока ты здесь, а пути назад нет. Как говорят...бытиё лучше небытия

P.S. Без обид, но что за отстойный дизайн стал, не я понимаю утро понедельника....... но решительное ФФУУууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VRN_EHOT - А как же побыть там подольше, подержать в руках малентъких синеголовых, (ну или рыжих) детей, воспитывать их? Ну и рассказывать им о ТОЙ войне. А отдать концы оно всегда успееться. А что там любопытно лишь пока ты здесь, а пути назад нет. Как говорят...бытиё лучше небытия

Я вас обажаю за такие ответы!!! Молодец Jeff у меня даже целый пучек мыслей по этму поводу вылез!!! :evangelion_penpen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeff Дык, если весь мир сдохнет, я же со всеми коньки отброшу, да и умрать не жалко, разве такого как я может быть жалко.

Bes Пучек говоришь, ну выкладывай, мы тебя поймем ;) :evangelion_rei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeff Дык, если весь мир сдохнет, я же со всеми коньки отброшу, да и умрать не жалко, разве такого как я может быть жалко.

Хм ну что тут сказать, у меня по отношению к жизни было несколько периодов в моей жизни...Но про смерть - ну может быть красиво умереть и романтично, НО (повторюсь) НИКАКОГО пути назад нет. Может и есть переселение душ, но фиг мы это помним. Отсюда вывод - как то оно непрактично, что-ли. А тебя похоже в этой жизни ничего не держит, хоть если авватара и твой - не производишь впечатление человека, которого жизнь пинала ногами. Может у тя все с возрастом пройдёт....

P.S. извиняюсь за уход от темы

VRN_EHOT в догонку, убегая на работу...

разве такого как я может быть жалко - да если у тебя НОРМАЛЬНЫЕ родители, то конечно матери будет очень жалко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeff Дык, если весь мир сдохнет, я же со всеми коньки отброшу, да и умрать не жалко, разве такого как я может быть жалко.
Жалко у пчелки в попке! Хорошь занижать себя! Какой бы ты нибыл!
Bes Пучек говоришь, ну выкладывай, мы тебя поймем ;)

Сокоро будет готово. Полностью с мыслями и словами собирусь... :kaos-lemon28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так челы Суецид нам не НУЖЕН!

А если насчет смерти, то смерть ничего не создает...

Величайший дар человечества- преодоление всех трудностей в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan KroniteX А я не о суициде, я о неизбежном, и о восприятии оного(Жизнь нас учит, что умирают всегда другие. А какого это на самом деле?)

Bes Да кто себя занижал? Я штоли? Да я более крут чем кто-либо! Это я шучу так ))

Shin Была девушка, да сплыла =) И не жалею, понял что это все бессмысленные инстинкты. Вера в технологию, и молитвы на арт с могилкой Билли(что за Билли? Наверно тот кто деньги больше всех на свете любил). На улицу выхожу систематически:каждую пятницу, исключительно чтобы аниме взять посмотреть. А мож меня пучек неустраивает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это я шучу так )) "

Шутник однако...мля скока развелось та шутников...не поймешь кто прикалывается, а кто нет.

А то посмотришь - нынче вешаться в моде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...