Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм ну хватит о печальном ,я медработник по професии (железо в животе это точно ОЧЧЕНЬЬ ХРРЕНОВО), но отвлекаемся от темы-попробуем помечтать, скромненько для начала.

Ну значит надо омолодиться почти вдвое (как иначе за девчёнками бегать?). Ну естессно мозги в перса впихать нужно свои, причём явно не 14-летнего уровня... Лучше те что есть - (ну знание языка добавить там по умолчанию)

А зачем такие заморочки? А фиг бы я постарался допустить конец света, ну и пусть не очень круто, зато пожалуй может удалось бы смягчить некоторые выпады судьбы по некоторым персонажам.

Вот такой я добренький порой бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так продолжаем фантазировать!!!! :anoo:

Начнем сначало....

Моего Чела зовут Ronan KroniteX Proug.

Родился в семье ученных 7 Ноября 1999 года в Англии, город неизвестен.

Рано потерял родителей. В своё 3 день рождение, родители были убиты солдатами.

Ребенок по странным обстоятельствам выжил даже не был ранен(что не скажещь о солдатах) :heheh:

"Малый отчет по увиденному у Кила"(уже написан в фантазии №1).

Организация SEELE возмется за тренировку и воспитание ребенка, на тренировках

обнаруживаются удивительные способности ребенка спомощью мысли манипулировать предметами. Когда сформируется НЕРВ, SEELE преведет ребенка на постоянно(в НЕРВ). Первое знакомство с Мисато за год до прибытия Синдзы. :anoo:

Сам по себе персонаж имеет 2 стороны своего "Я"

1) "Светлая" сторона(всегда в активе)- то каким его видят все окружающие, т.е

"Чел любит компанию" побалтать, посмеятся, пошутить и т.д. Серьёзным бывает в ретких случаях, говорит прямо. В основном "активный"(постоянно в движении) и иной раз любит пошутить над друзьями в классе или над учителем(в основном). Никогда не обижается на всякого рода оскарбления. В свободное время слушает свой МР3 плеер :anoo: (причем очень часто). Так такоговой характеристики нет.

2) "Темная" сторона(пробуждается когда он попробует кровь(т.е разбитая губа и.т.д(в смысле его)). Маниакальный взгляд,хлоднокровность,жестокость и склонность к насилию(НЕ к СЕКСУАЛЬНОМУ конечно). В этом состоянии перс становится практически "неуязвимым" быстрым и смертельным, впервые пробуждается когда он влезает в "ссору Синдзе и Аски на физ-ре" и получает кулаком (совершенно неожиданно для него) по лицу(понятно от кого :anoo: ). В результате разбитая губа, сторона 2 пробудилась! Следующая сцена(вымысел автора) диалог с самим сабой, позже он двигается в сторонунепонимающий толпы(что с Челом происходит). И у всех на глазах берет Аску за шею одной рукой,поднимает примерно на 30-40 сантиметров от земли и спрошивает самого себя-" Как лучше ее убить, просто сломать шею или заставить её помучится. При этом диалоге присходит борьба светлой и темной стороны. :anoo: (описывать это небуду сами придумаете) В конце концов 1-вая сторона побеждает и размыкает пальцы руки, при этом Аска падает на колени, в шоке от случившегося(ну вся толпа тоже в шоке) и смотрит кудато в пространство. Чел быстро делает себе инъекцию разработанную в лаборатории SEELE специально для него для подавления 2 стороны. И сразуже после этого прилетает верталет SEELE и заберает его. Днем позже он появлятся ну и просит у класса извинения за "такое шоу"."

Кстати, если кому интересно то борьбу между сторонами практически всегда выигрывает 1, объяснение очень простое- у 1 стороны есть друзья которых Чел любит, ну и это недает ему убивать. :anoo:

Позже я продолжу эту тему.... :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это флуд!!!!!! У нас есть отдельный игровой форум..... Вот присоединяся к ролевке.... Там твоему персоонажу и место.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,задолбали!!

Попасть в данную обстановку, позажигать с Мисато, с Аской...

Почему у всех мысли только об этом???

Мужики! Вы что девченку себе найти не можете??

to Jeff:

А в твоем то возрасте вообще положено быть бабником налево и на право!

Шерше ЛяФам! в конце то концов.

Не будете же вы всю жизнь монитор обнимать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,задолбали!!

Попасть в данную обстановку, позажигать с Мисато, с Аской...

Почему у всех мысли только об этом???

Мужики! Вы что девченку себе найти не можете??

to Jeff:

А в твоем то возрасте вообще положено быть бабником налево и на право!

Шерше ЛяФам! в конце то концов.

Не будете же вы всю жизнь монитор обнимать??

Пункт первый - ну дык то тема такая...

Пункт второй - а я ещё молодой очень 27.....ну с половиной... Так что имею массу времени

Пункт третий - а монитор обнимать всё равно БУДУ :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибытия Синдзы.  :azumangad:

И у всех на глазах берет Аску за шею одной рукой,поднимает примерно на 30-40 сантиметров от земли и  спрошивает самого себя-" Как лучше ее убить, просто сломать шею или заставить её помучится.

Позже я продолжу эту тему.... :ohohoh:

Ronan-у KroniteX-у

Говорить-неговорить? ... а ...ладно...

Аску? За горло!!! Ну я человек мягкий и добрый и предпочитаю неконтактное разрешение споров но...ежели я находился бы там в тот момент, то (должен остаться тока один...) была-бы драка...а если бы там оказались ещё поклоники Лэнгли, думаю дошло бы до пинков ногами по телу и лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогого... :azumangad: Слушай Ronan KroniteX! Я люблю людей которые фантазируют!!! Но скажи что ты такое сожрал что тебя так плюхает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ежели сорвать улыбки девушек как Рей и Аска то и уходить не жалко,... хм а как же посадить дерево, построить дом ну и т.д.
После НГЕ можно сказать что все в жизни видел, соответственно в этой жизни уже ничего не держит =) Даже дерево =)
Смерть для тебя прикольно? А смерть со всеми еще прикольней?!! Ну брат либо ты игоист либо псих!

Не то, чтобы прикольно, некий научный интерес. Каково это умиреть? Что после? и т.п.

А если со всеми, то осознавая это, даже как-то радостно =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы прикольно, некий научный интерес. Каково это умиреть? Что после? и т.п.

А если со всеми, то осознавая это, даже как-то радостно =]

Ладно хорошь помирать! Ты бы хоть раз на тему ответил! А то все строчки про Рей и смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...