Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм, значит если попасть - то с суперспособностями, а ежели их нет...то это можно просто "ПОПАСТЬ"

Ладно ты с утреца порвёш ангела, а как он тебя?!!! :soodesu:

Потом начнёшь приставать к Аске и в репу получишь, А с Рей ваще заговорить неполучиться...

И вообще это какая же нужна халява, что бы все получилось как хочеться...

Стоит вспомнить что на поле брани в своё время огребали и Рей и Аска (случаеться) и Тодзи.

Везло тока забитому Шинджику....

А вообще было бы любопытно прочитать чей-нибудь фанфик на тему "Я в еве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, значит если попасть - то с суперспособностями, а ежели их нет...то это можно просто "ПОПАСТЬ"

Ладно ты с утреца порвёш ангела, а как он тебя?!!!  :soodesu:

Потом начнёшь приставать к Аске и в репу получишь, А с Рей ваще заговорить неполучиться...

И вообще это какая же нужна халява, что бы все получилось как хочеться...

Стоит вспомнить что на поле брани в своё время огребали и Рей и Аска (случаеться) и Тодзи.

Везло тока забитому Шинджику....

Все-то оно так... Ну а если просто помечтать? Запихнуть себя в NGE, и перевернуть все там сверх на голову. По-моему прикольно?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-то оно так... Ну а если просто помечтать? Запихнуть себя в NGE, и перевернуть все там сверх на голову. По-моему прикольно?=)

Ну если так, слегонца с ног на голову, то обеими руками за... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мечтать.....

То я бы был нейтральным персонажем! :sonna: Зовут его также как и меня"смотрите мой Ник". Перс и "неплохой" по натуре, но и "недобрый" так таковой в "душе"! Просто Чел который учится вместе с главными героями, при этом контактирует со всеми окружающими ими людьми. Чел рулевой как и в реальности, но с малыми психическими растройствами. Т.е не псих :azumangad: но при этом прячущий свое "Я"(свой аспект"будь самим сабой"). Поначалу сдержаный, веселый, любящий даже прошвырнутся парачкой анектотов. У персонажа есть 2 стороны: 1) То что снаружи- добрый, веселый и благородный 2)Его темноя сторона(выявляющаяся немного позже "при вкусе крови")- появляется Темное Я хладнокровного убийцы, с садискими наклонностями и "жаждущий крови". Но при этом светлое Я противостаит безчинству темного, получается малая борьба между сторонами. Но козырь у светлой Я т.к у него есть друзья и это предает ему сулу противостоять темному. При этом диалог 2-х сторон происходит поочередно (у обычного Я взгляд "тревоги или страха" (из-за того что тот ненатворил делов), а у темного безумный с узившимися зрочками, готовый растерзать кого угодно, "попадись только"). Так же есть спец-транквилизатор для подавления в себе 2го Я. Но главная кульминация заключается в том, что он умеет управлять "мыслями" преобразовывая мысль в физику(телекинез или чета ветом роде)! Из био тоже самое- родился в семье ученных, родителей убивают в день его рождение(в 3 года) вбежавшие солтаты"как позже выяснится посланными SEELE", но при попытке убить ребенка не удается,из отчета Кила(Чела котырый возмет ребенка после инцедента) солдаты были просто "разорваны на куски" :ohohoh: !

Все данные будут засекречены! Но этот чел позже знакомится с Мисото в НЕРВе когда его перенаправляют туда(ему уже 11\2).

Продолжение позже.... :azumangad:

Изменено пользователем Ronan KroniteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктобы говорил...
Да не скажи, я уже говорил, что ничего такого, само там присутствие и возможность быть просто рядом с Рей, разве это не замечательно? Это у вас господа при виде девушки отвисает челюсть и в голове только одна мысль: Замутить!!. Судя по вашим расказам о мысленном времепровождении в Токио-3, и продолжительность обсуждения такого "важного" вопроса как "С кем бы я замутил в Токио-3", можно сделать вывод, что я прав.

А как насщет того чтобы лично присутствовать на таком уникальном событии как конец света? Разве смерть вместе со всем человечеством это не романтично? Я бы с радостью умер таким образом, причем последнее что я увижу перед смертью это улыбающуюся Рей, романтика...

так таковой в "душе"!
А я Арбуз, ибо посрать на всё что в округе творится, главное чтоб поливали. Вот такой я эгоист ни капли стыда, ни щепотки совести. Как там в песенке:

"По дороге сна мимо мира людей

Что нам до Адама и Евы

Что нам до того как живет земля..."

Прям про меня тока мне на Еву не по...й ибо это то, чем меня, "Арбуз", поливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насщет того чтобы лично присутствовать на таком уникальном событии как конец света? Разве смерть вместе со всем человечеством это не романтично? Я бы с радостью умер таким образом, причем последнее что я увижу перед смертью это улыбающуюся Рей, романтика...

Для начала в самой смерти красивого нифига нет, по работе вижу и умиращих и мёртвых... :azumangad: А конец света и так придет рано или попозже, погода дак уже того...

А вот ежели сорвать улыбки девушек как Рей и Аска то и уходить не жалко,... хм а как же посадить дерево, построить дом ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи, я уже говорил, что ничего такого, само там присутствие и возможность быть просто рядом с Рей, разве это не замечательно? Это у вас господа при виде девушки отвисает челюсть и в голове только одна мысль: Замутить!!. Судя по вашим расказам о мысленном времепровождении в Токио-3, и продолжительность обсуждения такого "важного" вопроса как "С кем бы я замутил в Токио-3", можно сделать вывод, что я прав.

А как насщет того чтобы лично присутствовать на таком уникальном событии как конец света? Разве смерть вместе со всем человечеством это не романтично? Я бы с радостью умер таким образом, причем последнее что я увижу перед смертью это улыбающуюся Рей, романтика...

Нет! Я конечно знал что ты псих!!! Но не думал что такой! Вот у тебя и тараканы в голове... Смерть для тебя прикольно? А смерть со всеми еще прикольней?!! Ну брат либо ты игоист либо псих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за что не хотел бы оказаться на месте главных героев.

вы даже не можете представить, как это больно, когда тебе в живот втыкают железный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...