Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну ты Langley и писимистка..Почему бы не написать так........

Да, пожалуй неплохо бы было оказаться в их мире, особенно посмотреть на кавай девочек и полапать Аску и Аянами...

...опредилившись кто болье по душе, найти спутницу жизни, спасти мир , осознать наконецто свою значимость, не сидеть под лесницей и ждать когда тебя пристрелят а предотвратить третий удар.... И дальше жить щасливо.... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:anoyatsu: на протяжении всего сериала на чьем-то месте канешно не хотелось бы быть, а то и фправду завалят ещё, или мозги набекрень съедут, а вот в определенные моменты это дааа ...

да и почему все хотят быть тока хорошими, вот я хотел бы быть ангелом, к примеру Ангелом Дождя (aka Matarael), люблю дожди..романтика блин, ну или Ангелом Тьмы (aka Leliel), а уж об ангеле Свободной Воли(aka Tabris) и говорить нечего, такой поступок :anoyatsu: , тока меня смущают некоторые его действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:anoyatsu:   на протяжении всего сериала на чьем-то месте канешно не хотелось бы быть, а то и фправду завалят ещё, или мозги набекрень съедут, а вот в определенные моменты это дааа ...

да и почему все хотят быть тока хорошими, вот я хотел бы быть ангелом, к примеру Ангелом Дождя (aka Matarael), люблю дожди..романтика блин, ну или Ангелом Тьмы (aka Leliel), а уж об ангеле Свободной Воли(aka Tabris) и говорить нечего, такой поступок :anoyatsu: , тока меня смущают некоторые его действия...

Ага! Я представляю как бы тебя нарисовал Анно! (Большой водяной летающий пузырь!) :anoyatsu: Нет братья! Ангелом быть нехочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно интересно побывать в шкуре Кила Лоренса, когда жизнь надоела до смерти... А вот ее то родимую, как раз ждешь, не дождешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Я представляю как бы тебя нарисовал Анно! (Большой водяной летающий пузырь!)  Нет братья! Ангелом быть нехочу!

ну зачем сразу пузырь, ну а как те например блин Ангел Мощи, эх как он культяпками махал тока так головы летели, Дааа.... мне бы тока против Ев режим GOD не помешал бы, и всех порвал бы, всех. Люблю знаете ли МЯСО(игровое)... :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... Это значит теперь Ангелы ваши любимые герои? Почему-то, я совсем не удивлена.

А почему бы и нет?

Не всем же нравится "добрый" терминатор, кому то больше "злой по душе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то больше "злой по душе"

ну не то чтобы тока из-за того что злой, мне ещё просто крылья у ангелов нравятся, так бы себе и вживил... и это "я летаю, я пОрю" .. один минус спать не удобна. :anoyatsu: а так приам как Нео блин политать я не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем сразу пузырь, ну а как те например блин Ангел Мощи, эх как он культяпками махал тока так головы летели!

Да! Только морда у него сплющена, и выглядит как разукрашенный мешок с картошкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...