Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всё веселее чем ща в технаре пахать...

Ненавижу этото чертов мир, это время и реальность. Ничего скучнее и придумать нельзя. Боже до чегоже этот мир скучный.Куда угодно только подальше отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до меня, то на место пилота не заманили б ни какими посылами, потому как на месте любого из героев с подобными психологическими проблемами повесился бы в самом начале или, что скорее всего, стал бы цинником и подонком способным предавать и стрелять в спину друзьям...

А если серьёзно, то в "том" мире ушел бы в силы самообороны, поскольку они явно испытывают недостаток в добровольцах, а мобилизация и похоронки летят во все концы страны после каждого боя с ангелом, но не в наземные войска и уж тем более не в танковые, которые были уничтожены во время нападения третьего ангела и больше не появлялись ни в одной из серий (кроме одной, да и то это были танки ООН). В пилоты штурмовика с N2 бомбой под крылом. А в бою с ангелом главное - успеть катапультироваться вовремя...

Или в школу, чтобы быть поближе с Рей, но с ней нужно иметь огромное терпение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, если бы оказался на месте пилота, еще лучше в шкуре Шинжи, то просто применял свой стиль жизни и вы бы точно увидели хэппиэдн. В основном - не тупил как бедолага, а вел себя достойно, по-мужски, не боясь обидеть Аску и кого-либо еще. Ну а с самой девицей я бы был просто по-прямолинейней. Типа вау, классная! -Отвали, извращенец! -Ага, а у тебя мысли стерильные? Хыхы!

ну вот в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прегретая относительно беззаботной и несомненно приятной жизнью , я не могу в полной мере представить себя на месте любого из них. контраст их жизни и моей делает это невозможным,тем более я большая игоистка, а пилоты уж точно не ради себя "забавлялись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте пилота первым делом послал бы на х** школу, спи**ил ноутбук и провел выделенку. А после боя нажирался бы в хлам, шел терроризировать Токио-3 и прикатывать девок. :)

Изменено пользователем Inokentiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте пилота первым делом послал бы на х** школу, спи**ил ноутбук и провел выделенку. А после боя нажирался бы в хлам, шел терроризировать Токио-3 и прикатывать девок. :)

респект :soodesu:

ну а я бы спровоцировал второй удар(а то запарился ждать чес слово) и попытался бы остатся в живых что б посмотреть что из этого выйдет :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zavr

Ну на месте пилота, а не стать Синдзи : )

Никаких комплексов.

Просто оказаться на его месте.

Зачем танк если можно угнать еву ^__^

ЗЫ: Inokentiy, мат есть мат! С цензурой или без.

2-Д уже предупредил и тебя прошу воздержаться.

Пока без предупреждения.

Свои люди :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всем вопрос задал! А сам на него не ответил! :soodesu:

Стал бы пилотом если:

1) Я бы хотел стать пилотом. Но только при условии что небуду знать конца NGE.(Тоесть несмотреть NGE вобще!) Всетоки круто это землю защищать!!!=))

2) Упровлять либой из Ев кроме трех основных!(Что-то они слишком бешеные)

3) Курить от того что таскую по дому!

4) Бухать с Мисато! :soodesu:

5) Чтоб деньги в Россию башляли!(Если от нее хоть что-то осталось!) Маме как она там без меня-то? :soodesu:

Посторался бы изменить:

1) Девчонок! :soodesu: Мутя с каждой по одиночке, и задвигая им какие нибуть классные слова намекающие на изменение ихнего характера! (Тоесть Рей, и Аске. Я думаю все поняли?!)

2) Когти грызть, но постараться зделать конец NGE как в конце 26 серий!!! (Заветная мечта чтоб так кончился Евангелион!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...