Перейти к содержанию

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?


Bes

Хотел бы ты попасть на места наших любимых героев?  

21 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".(с)

Я в детстве тоже постоянно считал, что все вокруг просто ничего не соображают, а вот меня только пусти – всё сделаю как надо. В некоторых ситуациях таки удалось себя попробовать – бывал удивлён, когда обламывался. До президентского кресла не дорвался, так что проверить свои способности там не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало-то Син набигал

 

Сначала он вообще с места сдинуться пытался. Один шаг кое-как сделал, что вызвало бурю эмоций в командном центре, на втором споткнулся. Ты вторую серию хорошо помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всех бы диванных героев - да "на места"...

Pe@cE, ты ведь понимаешь, что пытаться что-то доказать - бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

"Однажды, из-за того что из-за него друг остался инвалидом? И после этого он снова вернулся и спас положение, хотя его никто не звал?"

- Стал инвалидом из-за того что ему силенок не хватило спасти друга и вытащить капсулу.Именно так надо было поступить, а он вместо этого он стал ныть. 

- Чем спас? Устроив третий удар? Действительно, отличная работа! :angel_lol: 

И сразу же успешно активировал её (о вероятности активации упоминалось выше) и мгновенно набрал 41% синхронизации, чего другие пилоты добивались только после многолетних тренировок."

- И при такой форе стал эпично сливать бой!!! :heheh: гениально!

 

"как будто бы он у Рэй, например, был. И да, как будто бы у нас все уважающие себя мальчики обязаны дзюдо заниматься, иначе они тряпки."

- Тем более! Его даже  девушка обставила! Это эпик фейл! И да, любой уважающий себя парень просто обязан уметь защищать себя и своих близких, а как он это сумеет сделать решать ему. Главное сам факт. А иначе он и парнем зватся не может.

"Мне снова повторить, что пилотировал он по собственному желанию, а не потому что заставляли? Гендо в любой момент мог без проблем его вышвырнуть."

- Ага и бросал пилотирование когда ему было плохо...)) Смешно же))



"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".(с)
Я в детстве тоже постоянно считал, что все вокруг просто ничего не соображают, а вот меня только пусти – всё сделаю как надо. В некоторых ситуациях таки удалось себя попробовать – бывал удивлён, когда обламывался. До президентского кресла не дорвался, так что проверить свои способности там не получилось.

Вот это слова взрослого человека! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pe@cE, ты ведь понимаешь, что пытаться что-то доказать - бесполезно?

Конечно понимаю, но надо ведь как-то поддерживать жизнь на форуме)

 

Стал инвалидом из-за того что ему силенок не хватило спасти друга и вытащить капсулу

Аске и Рей вон тоже не хватило, но их почему-то никто не винит.

 

- Чем спас? Устроив третий удар? Действительно, отличная работа!

Нечь идет о сериале, не так ли?

 

- И при такой форе стал эпично сливать бой!!!  гениально!

О какой форе идет речь? Он впервые в жизни оказался в огромном, мать его, боевом человекоподобном роботе. То, что он со своим роботом оказались на удивлеине совместимы еще не дает ему форы в первом же бою.

 

- Тем более! Его даже девушка обставила!

Ты подойди к начинающему заниматься спортом парню и скажи ему в лицо "Да ты слабак! Тебя даже девки обставят!" - показывая ему на метающих молот на соседнем поле легкоатлеток.

По факту же, Синдзи за намного меньшее время обогнал по всем показателям других пилотов, пилотирующих с детства.

Как итог, наша ТРЯПКА бессташно влюбил по самое небалуй ножик под дых Самусиилу, превозмогая боль, потом этот ТРЯПКА сравнялся с Аской, победив в синхонном танце Израфила, потом эта ТРЯПКА без какой-либо защиты и страховки прыгнул прямо в бурлящий вулкан, чтобы спасти Аску (ему даже никто не приказывал этого), затем этот ТРЯПКА легко и непринуждённо самым первым добежал до Сахакиила, за несколько секунд до того, как тот упал, затем эта ТРЯПКА отвесила весьма жестоких люлей Зеруилу, хоть и так невовремя кончилась энергия, но своим появлением Синдзи однозначно спас всех. А когда Армисаил стал сливаться с Рэй, эта ТРЯПКА прямо таки рвалась в бой. Куда не посмотри - всюду наша ТРЯПКА.

 

И да, любой уважающий себя парень просто обязан уметь защищать себя и своих близких, а как он это сумеет сделать решать ему. Главное сам факт. А иначе он и парнем зватся не может

Я тебе вот, выше предоставил все эпизоды, где он самоотверженно защищал близких так, как умел. Так что как раз по твоим критериям, он вполне себе парень хоть куда.

 

Ага и бросал пилотирование когда ему было плохо.

Ты внимательно читал? А сериал как смотрел? Ему плохо было вообще дофига раз в течении сериала, но он почему-то продолжал пилотировать. Потому что это единственное, что у него хорошо получалось, и только так он мог защитить тех, кто ему дорог.

Ну посмотрел бы я на тебя, к примеру, в аналогичной ситуации. Даже я за себя не поручился бы, что поступил бы иначе. А твоя позиция легкая, и слова взрослого человека как раз таки к тебе тоже относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аске и Рей вон тоже не хватило, но их почему-то никто не винит.

они в той операции не учавствовали, но не могу не согласится, на орехи получал почему-то только Синдзи.

 

Нечь идет о сериале, не так ли?

не знаю, давай определятся о чем говорить: о сериале или фильме? Я бы предпочел фильм.

 

О какой форе идет речь? Он впервые в жизни оказался в огромном, мать его, боевом человекоподобном роботе. То, что он со своим роботом оказались на удивлеине совместимы еще не дает ему форы в первом же бою.

ну да! Не дает! Как же! Аске и Рей пол года надо было что бы сдвинуть еву ( если я не ошибаюсь), а он уже сел и даже без комбеза набрал 41% синхронизации. Ему все на блюдечке подали, осталось только все правильно сделать! Но он и тут накосячил!

 

Ты подойди к начинающему заниматься спортом парню и скажи ему в лицо "Да ты слабак! Тебя даже девки обставят!" - показывая ему на метающих молот на соседнем поле легкоатлеток. По факту же, Синдзи за намного меньшее время обогнал по всем показателям других пилотов, пилотирующих с детства. Как итог, наша ТРЯПКА бессташно влюбил по самое небалуй ножик под дых Самусиилу, превозмогая боль, потом этот ТРЯПКА сравнялся с Аской, победив в синхонном танце Израфила, потом эта ТРЯПКА без какой-либо защиты и страховки прыгнул прямо в бурлящий вулкан, чтобы спасти Аску (ему даже никто не приказывал этого), затем этот ТРЯПКА легко и непринуждённо самым первым добежал до Сахакиила, за несколько секунд до того, как тот упал, затем эта ТРЯПКА отвесила весьма жестоких люлей Зеруилу, хоть и так невовремя кончилась энергия, но своим появлением Синдзи однозначно спас всех. А когда Армисаил стал сливаться с Рэй, эта ТРЯПКА прямо таки рвалась в бой. Куда не посмотри - всюду наша ТРЯПКА.

1) не ты ли говорил, что у Рей не было подготовки?)

2) наш "герой" эпически сливает первый бой, совершает абсолютно тупую вещь- бросается очертя голову на ангела чуть не обрекая человечество на погибель, потом думает надо ли ему пилотировать еву или нет (привет Мари!), не смотря на свою эффективность остается бесхребетным щенком и не смотря на свою псевдо-силу сидит тихонько в ангаре пока Аску рвут серийки, (интимную сцену опускать?) и как венец всего этого - массовый армагедон! Вопрос: и что ему это дало? Знаешь как говорят: "утка с ружьем остается уткой" так вот это про него. Теперь моя позиция ясна?



Я тебе вот, выше предоставил все эпизоды, где он самоотверженно защищал близких. Так что как раз по твоим критериям, он вполне себе парень хоть куда.

защищал, ага...допустил уничтожение Аски/Тодзи, морозился пока убивали Аску, думал только о себе, а не о мире. Вот уж точно "Герой" хоть куда!

 

 


Ты внимательно читал? А сериал как смотрел? Ему плохо было вообще дофига раз в течении сериала, но он почему-то продолжал пилотировать. Потому что это единственное, что у него хорошо получалось, и только так он мог защитить тех, кто ему дорог. Ну посмотрел бы я на тебя, к примеру, в аналогичной ситуации. Даже я за себя не поручился бы, что поступил бы иначе. А твоя позиция легкая, и слова взрослого человека как раз таки к тебе тоже относятся.

 

Вот это и раздражает. Его черта характера- все время все плохо! Ну что за недомерок? Кого волнуют его переживания? Да никого. Есть работа и она должна быть сделана. Точка. За себя могу говорить спокойно, поручи мне такую задачу то я бы ее выполнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в той операции не учавствовали

 В таком случае вопрос - ты сериал, а в частности, 18-ю серию вообще смотрел?

 

Я бы предпочел фильм.

 

Ну там он вообще во многом покруче своего оригинала из сериала.

 

Аске и Рей пол года надо было что бы сдвинуть еву

Ошибаешься, но это не важно. Уровень синхронизации и умение управлять боевой машиной - разные вещи.

Представь себе опытного пилота-испытателя, годами учившегося летать и учащегося авиашколы, только-только на отлично сдавшего теорию. Последний знает ровно всё то же самое что и первый, но ему еще только предстоит первый полёт.

Кто из них, спрашивается, будет лучше летать?

 

1) не ты ли говорил, что у Рей не было подготовки?)

Под боевой подготовкой ты тогда имел в виду умение драться (самому, не в роботе), разве я ошибаюсь? Не уровень мастерства управления гигантским роботом.

 

наш "герой" эпически сливает первый бой, совершает абсолютно тупую вещь- бросается очертя голову на ангела чуть не обрекая человечество на погибель

Очень надеюсь, под первым боем ты имеешь в виду второй бой с Самусиилом, а не первый с Сахиилом.

Так вот, есть такая поговорка - победителей не судят.

"Если бы он не стоял на месте, глядя в дым, да кабы времени не хватило..."

А если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

 

 

не смотря на свою эффективность остается бесхребетным щенком и не смотря на свою псевдо-силу сидит тихонько в ангаре пока Аску рвут серийки

Всё правильно, надо обязательно привести в пример самый конец сериала, где его покинули все друзья, последенго своего друга он убил своими руками, Рей оказалась клоном а Аска, которую чуть ли не из петли вытащили (на самом деле она в где-то в руинах города в ванной со вскрытыми венами лежала) лежит в коме и не реагирует ни на что.

Тут уж, извини, у нас речь идет о 14-ти летнем мальчике, а не зрелом мужике.

 

 

защищал, ага...допустил уничтожение Тодзи

 

Еще раз - Рей и Аска тоже допустили.

 

За себя могу говорить спокойно, поручи мне такую задачу то я бы ее выполнил

 

Т.е. слова Ленса к себе ты точно никак не можешь отнести. К чему ж ты тогда ими так восхищался?

Ты имел дело с войной, жизнью и смертью, тяжелым выбором, от которого зависили бы жизни одних либо других людей,  что можешь так легко об этом говорить? Что-то сомневаюсь, что дальше уличных драк у тебя куда-то заходило. (и я искренне надеюсь, что тебе никогда в жизни не встанет какой-нибудь из этих выбор)

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В таком случае вопрос - ты сериал, а в частности, 18-ю серию вообще смотрел?

смотрел но ооочень давно.

 

 

Уровень синхронизации и умение управлять боевой машиной - разные вещи. Представь себе опытного пилота-испытателя, годами учившегося летать и учащегося авиашколы, только-только на отлично сдавшего теорию. Последний знает ровно всё то же самое что и первый, но ему еще только предстоит первый полёт. Кто из них, спрашивается, будет лучше летать?

тем более, у него уже был боевой опыт, а у Рей нет 

 

Под боевой подготовкой ты тогда имел в виду умение драться (самому, не в роботе), разве я ошибаюсь? Не уровень мастерства управления гигантским роботом.

все верно

 

 

Очень надеюсь, под первым боем ты имеешь в виду второй бой с Самусиилом, а не первый с Сахиилом. Так вот, есть такая поговорка - победителей не судят. "Если бы он не стоял на месте, глядя в дым, да кабы времени не хватило..." А если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

как раз его и имею в виду. И речь идет не о победителе, а о действиях пилота непосредственно без привлечения посторонней силы.

 

 

Всё правильно, надо обязательно привести в пример самый конец сериала, где его покинули все друзья, последенго своего друга он убил своими руками, Рей оказалась клоном а Аска, которую чуть ли не из петли вытащили (на самом деле она в где-то в руинах города в ванной со вскрытыми венами лежала) лежит в коме и не реагирует ни на что. Тут уж, извини, у нас речь идет о 14-ти летнем мальчике, а не зрелом мужике.

да какая разница? Речь ведь идет о характере, а дети они кстати более жестокие и психика у них гибкая. У многих просто стоит этакий переключатель который блокирует негативные мысли которые действуют на нервную систему. Я бы тогда скорее думал не о спасении мира, а о спасении своей шкуры. Другими словами цели бы просто сошлись и все и полез бы я в еву не для спасения мира, а для спасения себя, а мир так- прицепом)

 

 

Еще раз - Рей и Аска тоже допустили.

точно! вспомнил!

 

 

Т.е. слова Ленса к себе ты точно никак не можешь отнести. К чему ж ты тогда ими так восхищался? Ты имел дело с войной, жизнью и смертью, тяжелым выбором, от которого зависили бы жизни одних либо других людей,  что можешь так легко об этом говорить? Что-то сомневаюсь, что дальше уличных драк у тебя куда-то заходило. (и я искренне надеюсь, что тебе никогда в жизни не встанет какой-нибудь из этих выбор)

могу только сказать лишь то, что моя работа связана с повышенным риском. Поэтому я так уверенно и говорю. 

Изменено пользователем Mr. Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в той операции не учавствовали

 В таком случае вопрос - ты сериал, а в частности, 18-ю серию вообще смотрел?

 

>>>Я бы предпочел фильм.

 

Ну там он вообще во многом покруче своего оригинала из сериала.

 

Аске и Рей пол года надо было что бы сдвинуть еву

Ошибаешься, но это не важно. Уровень синхронизации и умение управлять боевой машиной - разные вещи.

Представь себе опытного пилота-испытателя, годами учившегося летать и учащегося авиашколы, только-только на отлично сдавшего теорию. Последний знает ровно всё то же самое что и первый, но ему еще только предстоит первый полёт.

Кто из них, спрашивается, будет лучше летать?

Не надо сравнивать Еву с обычными машинами! Ева - не самолёт! Она управляется не парой сотен кнопок и рычажков, а твоим собственным мозгом! Если ты что-то умеешь, Ева тоже это умеет! Для управления Евой важна синхра, а не умение дёргать рычаги. А этого как раз у нашего героя было достаточно.

они в той операции не учавствовали

 В таком случае вопрос - ты сериал, а в частности, 18-ю серию вообще смотрел?

 

>>Я бы предпочел фильм.

 

Ну там он вообще во многом покруче своего оригинала из сериала.

 

Аске и Рей пол года надо было что бы сдвинуть еву

Ошибаешься, но это не важно. Уровень синхронизации и умение управлять боевой машиной - разные вещи.

Представь себе опытного пилота-испытателя, годами учившегося летать и учащегося авиашколы, только-только на отлично сдавшего теорию. Последний знает ровно всё то же самое что и первый, но ему еще только предстоит первый полёт.

Кто из них, спрашивается, будет лучше летать?

 

1) не ты ли говорил, что у Рей не было подготовки?)

Под боевой подготовкой ты тогда имел в виду умение драться (самому, не в роботе), разве я ошибаюсь? Не уровень мастерства управления гигантским роботом.

 

наш "герой" эпически сливает первый бой, совершает абсолютно тупую вещь- бросается очертя голову на ангела чуть не обрекая человечество на погибель

Очень надеюсь, под первым боем ты имеешь в виду второй бой с Самусиилом, а не первый с Сахиилом.

Так вот, есть такая поговорка - победителей не судят.

"Если бы он не стоял на месте, глядя в дым, да кабы времени не хватило..."

А если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой.

 

 

не смотря на свою эффективность остается бесхребетным щенком и не смотря на свою псевдо-силу сидит тихонько в ангаре пока Аску рвут серийки

Всё правильно, надо обязательно привести в пример самый конец сериала, где его покинули все друзья, последенго своего друга он убил своими руками, Рей оказалась клоном а Аска, которую чуть ли не из петли вытащили (на самом деле она в где-то в руинах города в ванной со вскрытыми венами лежала) лежит в коме и не реагирует ни на что.

Тут уж, извини, у нас речь идет о 14-ти летнем мальчике, а не зрелом мужике.

 

 

защищал, ага...допустил уничтожение Тодзи

 

Еще раз - Рей и Аска тоже допустили.

 

За себя могу говорить спокойно, поручи мне такую задачу то я бы ее выполнил

 

Т.е. слова Ленса к себе ты точно никак не можешь отнести. К чему ж ты тогда ими так восхищался?

Ты имел дело с войной, жизнью и смертью, тяжелым выбором, от которого зависили бы жизни одних либо других людей,  что можешь так легко об этом говорить? Что-то сомневаюсь, что дальше уличных драк у тебя куда-то заходило. (и я искренне надеюсь, что тебе никогда в жизни не встанет какой-нибудь из этих выбор)

 

В случае второго боя можно было просто послушать своего тактического командира, а не высаживать обойму во врага, как только его увидел.

Про Бадриила. Рей и Аска, если мне не изменяет память, хотя-бы пытались его остановить. А Син упирался, хотя его уже за горло взяли.

Про конец сериала. Аска в коме благодаря чьим действиям? То, что Рей у нас теперь №3 из-за кого? Кто у нас ныл до последнего, пока Ангел не залез в ком-центр. И да. Когда Зеруил очухался, то звиздюлей раздал таки он. А потом ему. Ева. Снова.

И да. Каору, молодец такой, сам попросил себя убить. Вот тут я могу за себя сказать - мне было бы пофиг. Вот совсем. Абсолютно. Хотя ты, конечно, скажешь, что у меня подобного опыта не было, так что...Бла-бла-бла. Ну ты понел)

Изменено пользователем RapID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то градус неадеквата поднялся до каких-то абсолютно несусветных величин.

Аска в коме благодаря чьим действиям? То, что Рей у нас теперь №3 из-за кого?

Уже Синдзи виноват в действиях Ариила? Или Армисаила? Нукась, герой пледа и дивана, скажи-ка мне, как бы ты спас Аску от Ангела-мозголома? Без Евы, ибо к ней не пускают. А может быть ты знаешь альтернативный способ уничтожить Армисаила? Уже после того, как он вступил в контакт с Евой-00, ибо в бой и тут не пускали до последнего.

Когда Зеруил очухался

Аккурат после того, как у Евы-01 сели батареи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...