Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Не помню что ласт просматривал фулл.

Вроде паприка и второй сизик паспорта.

 

Сейчас кушаю это (надеюсь онгоинги вы тут обсуждаете):

 

милитари - топ вышка годнота рофел. 3 минуты вшепота и вголоса.

 

коуфуку граффити - сакура трик с едой, мило. То что мне надо.

 

абсолют дуо - типичная " офигительная история лучше другой" с аутисткой и скучнейшим ояшем. привет сакурасо.

 

токийский гуль 2 - попахивает. еще слабее 1го сиза. 20 минут в день не жалко просирать, пофиг. думаю даже 6 не наберет.

 

жюнкетсу но мариа - чот хз, надо дропать думаю. чот ору в войс с суккубши.

 

класс убийц - пока норм заходит. посмотрим чо дальше.

 

семь смертных грехов - чот эпик лютый, надеюсь не сольют. засадил бы принцессе (надо сестре такой чулок на одну ногу купить)

 

Идолмастер синдерелла герлз - Обожаю идолмастер. господи 10\10. как по заказу запили мне лолю. Совпадение? Не думаю.

 

Юри кума араши - после шедевральных пингвинов ожидаю некст левел символизма. эпэк.

опенинг кайфич бтв. думал сначала что опять Ецуко поет, а нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Bakumatsu Rock


 

 

Сериал поставлен по игре для девушек, из нее же перешли сэйю главных героев. Манга по игре начала выходить с мая 2014 года в журнале Monthly Comic Zero-Sum.

 

Как-то... даже не удивительно ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... чего можно было ожидать от тайтла с таким постером?)

Bakumatsu-Rock.jpg

Тут же как в случае с Free сразу детектер срабатывать должон!

free.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, чуваки и чуваки, это же ещё не приговор. Да и не смотрел я на обложку. Я название глянул и завязку, ну и побежал смотреть.

 

Вон - "Очень приятно, бог" тоже для девчонок, а отличная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще... чего можно было ожидать от тайтла с таким постером?)

Не знаю, выглядит угарно. И даже чуток пафосно. Посмотрев на постер, Я бы, может и заинтересовался...

 

UPD:

А, стоп, там на постере только парни что ль? Э, беру слова обратно. 

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, стоп, там на постере только парни что ль? Э, беру слова обратно. 

Ага, а небось и уже прикинуть успел, на кого бы передёрнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nisekoi

Господи, ну и хрень. Весь сезон гг не может выбрать между убогой тян и клевой тян. В итоге так и не выбирает, чтобы потом можно было наклепать еще 150 сезонов.

Ну и еще лишний раз проникся теплыми чувствами к любителям девочек загнанных под плинтус. Если бы не узнал о Ямато-надэсико, то для меня вообще было бы загадкой зачем там это убожество. Больные япошки.

Главгероиня клевая, рисовка клевая. Меня хватило на нормальный просмотр первой половины сезона, когда эта анима еще была онгоингом, сейчас прочитал о слитой концовке и пролистал оставшиеся серии.

Бросилась в глаза аналогия с моногатарями. Тут у главгероини тоже подруга-лесбиянка, только тут она не влюблена в нее, а является ее телохранителем. И тоже чертова жалкая-убогая влюбленная в главгероя. Хорошо ей хоть бабушкины очки и огромное вымя вместо груди не стали делать, а то второй Ханекавы я бы не пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ту Сторону Изгороди \ Over the Garden Wall

 

Предупреждая критику в духе "это не аниме", хочу заметить, что отдельной темы для прочего "не аниме" у нас нет, а я в последнее время начал пересматривать накопившиеся за несколько лет шедевры и не очень западной анимации. Об одном из них и пойдет речь. А конкретно о работе простого американского парня Патрика МакХейла, работавшего  до этого в качестве сценариста во "Времени Приключений". Но не стоит пугаться, особой безрассудности граничащей с наркоманским трипом в "По ту сторону" почти что совсем нет, а вот гримдарковатости и атмосферности вполне достаточно. Весь сериал состоит из десяти серий по десять минут, каждая серия которого представляет собой отдельную хоть и частично связанную с предыдущими историю, что в целом дает полную и законченную картину которую можно осилить всего за один вечер. Если попробовать как то охарактеризовать весь сериал, то он что-то среднее между приключениями Тома Сойера Марка Твена, сказками братьев Гримм, с небольшой щепоткой Кэрролловской Алисы, да еще с легкой примесью духа Миядзаки (референсы к работам которого можно легко разглядеть в нескольких сериях). Завязка сюжета проста: двое братьев старший Вирт и младший Грег, волей-неволей оказываются совершенно одни в таинственном лесу, расположенным по ту сторону изгороди. Лес тот полон жутких с виду созданий, безумных обитателей и говорящих птиц, а где-то в его глубине притаился Зверь. Братьям придется пройти через череду опасных и не очень приключений, обрести и потерять друзей, не раз проверить как свою смелость, так и веру в друга, и в конце найти дорогу домой или остаться навеки в лесу пойманными Зверем. Да о чем тут можно говорить, это просто нужно увидеть своими глазами, к тому же, как я уже сказал, сериал вполне можно осилить чуть более чем за полтора часа. На этом пожалуй все.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...