Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

"Голос далеокй звезды" прекрасное лирическое аниме...

угу, и вообще Макото Шинкаи гений, как и Миадзаки с Отомо

и из последних ....

Macross zero

графика 5

3Д графика и динамика 5

сюжет 5

музыка 5

скачайте любой клип по этому аниме и оцените

да еще счас смотрю GTO

Онизука и правда великий!

:urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно глянул Midori no Hibi что могу сказать... Вещь занятная 11серий... да и девушка за место руки бывает то же очень удобна... :icon_biggrin:

З.Ы Следующие на очереди хэт гай .)(дед) осталось ещё немного врего червонец серий=) отличное анимэ)) советую всем

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.......я тут на досуге посмотрела анимесериал Chrno Crusade............супер!...Мне очень понравилось!.....Все! .....кроме концовки......хотя нет......даже нет...она тоже понравилась........но.......хех.......Все должно быть на своих местах...Зло и Добро......

Потом просмотрела мувик Wonderful Days........смутило меня немного отсутсвие японского языка.....потом стало нормально.......

Хех.......не знаю..........просто что-то есть....чего не хватает...но вцелом....красиво......

Сейчас с соседкой просматриваю ЕВУ.......и немного приучаюсь выслушивать вопросы.....и комментарии.....посторонних людей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Звездный герб"(полнометрашку) - хорошое аниме :lol:

Еще посмотрел "Ранма 1/2" и "Голубое семя" и понял что потратил зря деньги :icon_biggrin: Такая муть! Голубое семя просмотрел нормально, а Ранму постоянно проматывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня раздобыла-таки диск с Appleseed. Правда, еще не смотрела. Выберу свободный день, пивка возьму, и тогда... Но я смотрела совершенно чумовой клип Troyan_Combat_Unit_full.avi по этому аниме, после него и помчалась на рынок. Надеюсь, мои ожидания оправдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "Хроники Лодоса" посмотрел. И мангу прочитал.. Меня задело. Аниме зделаное как самое что не есть класическое фентези. правда стебное и смешное (особенно манга. как они там фентезийные геги обыгруют) Прям как дедушка Толкиен прописал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Яблочное семя я как то писал..

Это первая удачная попытка совместить аниме с 3Д графикой....

И как всегда своя философия и свои взгляды на жизнь и способы существования людей....

Вещь очень стоящая.... по мне так заслуживает минимум 9 баллов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...