Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Эх......а я вот вчера закончила просмотр аниме Tenjou Tenge.......

Аниме о боевых искусствах......о людях, их практикующих......о тех, для кого это стиль жизни.........О духе воина, о духе бойца.........ибо это не одно и то же........С долей мистики, присущей японской культуре..........

Одно из тех аниме, что поднимает боевой дух....да и небоевой.........просто, как поговаривает Великий и Могучий, дарит мощнейшую Бодрость Духа!!!

После...я вдруг наткнулась на аниме Tehnolize.....посмотрела одну серию..........и поняла, что Немое Аниме существует!!! .....к тому же в соединении с такой психоделической атмосферой...........вообщем....пока остановимся на одной лишь серии........когда придет черед последующих.......навряд кому известно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях наконец-то нашел, а сегодня посмотрел Ghost in the shell 2 !!!!!!!!

Честно - ожидал меньшего, очень насильно приятно смотреть....

Посмотрел D-vampire hunter(старый) интересно,только "картинку" смотреть тяжело

уж больно старенькая, и качество не фантан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только закончил смотреть ковбой бибоп.. охереть ,мне понравилось это.. это Ё

ничё осмысленного пока сказать немогу, о! музыка rulezzz наиполнейший!!незнаю как вам ,а по мне очень хороший сериал, жаль что всё хорошое быстро заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что всё хорошое быстро заканчивается.

наоборот хорошо))) а то я Наруто так и не смог продолжить смотреть. Блич еле-еле дотянул до 168 серии (страшно сказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел "Корлевские космические силы. Крылья Хоннеамиз". Интересное действо на фоне гонки вооружений идеологически противостоящих стран и напрягов с первым полётом в космос (как это близко к нам было). Вообщем отличое аниме. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.hack//SIGN (пересмотр): Уверился в своей любви к данноми произведению. Пусть внешний сюжет летаргически неспешен. Но герои! но Музыка!!!

ЗЫ. Субару = правильно воспитанная Рей (шутка)

ЗЗЫ. Мимиру мне понравилась больше. И у неё такое трогательное отношение к Цукасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал просмотр Revolutionary Girl Utenа.

Были траблы с субами, но все разрешилось удачно.

Начало вроде как ничего. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что закончил просмотр Elfen Lied - опять смятение чувств, стока всего, и жалость, и отвращение, и удивление, и ... вобщем сижу перевариваю :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что просмотрела 2 сезона аниме FullMetal Panic.......

Слышала здесь нелестные отзывы об этом сериале......)))).............но лично у меня никаких негативных эмоций он не вызвал....))))...скорее просто веселье и смех........порой......очень забавно смотреть.....

Должен быть еще 3-ий сезон..........и я подалуй его посмотрю......но,наверно, это случится попозже........

А пока, на пути просмотра оказывается либо X TV, либо Gantz......думаю.....пока......что именно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...