Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Годного мало что выходит в последнее время и вот,после прочтения твоего поста, решил глянуть,что за пятисерийное чудо там такое. Просмотрел и да - это определенно стоящая внимания вещь, прям таки берёт за душу.
​Говорят,что это только реклама или пролог, если можно так сказать, к полнометражке, которая продолжит историю, а выйдет она осенью. Однозначно, буду ждать.

Изменено пользователем G.Snow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экранизация визуальной новеллы, причём полная. Полнометражка будет то ли по эпилогу, то ли по бонусной главе или нескольким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

06e3469ea95312a1ac9b7aca27991d7a.jpg
10 из 10
Думал не серьезно аниме и очередной проходная повседневность , а тут ...
Это надо же так хорошо показать творцов. История про настоящих музыкантов. Второй тайтл который меня так зацепил , а первым был евангелион.
PS
После просмотра решил завязать с пианино ибо увидел настоящего пианиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхохо, да. И конкуренты Косея мне ещё очень запомнились - разница между ними очень тонко показана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06e3469ea95312a1ac9b7aca27991d7a.jpg

10 из 10

Думал не серьезно аниме и очередной проходная повседневность , а тут ...

Это надо же так хорошо показать творцов. История про настоящих музыкантов. Второй тайтл который меня так зацепил , а первым был евангелион.

PS

После просмотра решил завязать с пианино ибо увидел настоящего пианиста.

Ещё Nodame Cantabile тогда посмотрите, первый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрела Orange

Не плохая такая романтика в этом сезоне с научно-фантастической примесью. Нельзя как-то что-либо выделить, но и придраться не к чему. Больше цепляет именно самой идеей, что герои получили письма от самих себя из будущего и пытаются изменить это самое будущее. Причём замешано это в такой вот лёгкий любовный треугольничек. Очень понравилось, что все герои здесь живые, нормальные, дружелюбные. Без постоянных интриг, ссор и прочего. На выходе просто добрая и милая анимешка всего на 13 серий, которая полностью раскрыта, без скомканности, но и без растягивании резины. Хорошо подойдёт после тяжёлых трудовых будней, когда хочется окунуться во что-то светлое и приятное.

Короче, получает свои заслуженные 8 из 10

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, что все герои здесь живые, нормальные, дружелюбные

Особенно главный ДЦП-шник всего сериала - главная героиня. Да, нормальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Отсмотрел оба сезона Valvrave

 

Этот сериал можно включать в учебники как пример просера полимеров. Начавшееся и весь первый сезон шедшее как бодрое подростковое приключенчество с некоторыми интересными идеями, во втором сезоне авторы зачем-то попытались врубить драму и гримдарк - в итоге и то, и другое вышло довольно паршиво, многие ходы и начавшиеся было в первом сезоне линии были успешно забыты, а логика, который и первый-то сезон не блистал, окончательно ушла куда-то в лес. После отвратной 9й серии, в которой все перечисленные недостатки достигли особого апогея

да и сцены бессмысленных массшутов я терпеть не могу

и не дропнул только потому, что оставалось всего 3 серии. Финал так же вышел оборванным и скомканным, и оставил нерасказанными множество моментов. Такое чувство, словно 1й и 2й сезоны снимали разные люди - первый, как я уже сказал, выглядит крепким, не хватающим звезд с неба приключенством, а второй - кое-как сляпанным лоскутным одеялом из заделов первого сезона, свеженапридуманного сока мозга сценаристов и нескольких сцен, приляпанных чисто шоб було.. В итоге первому сезону 7ка, второму 4ка, и общая 5.5-6 - посмотреть один раз можно, на безрыбье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Королевская Битва Девочек Волшебниц

Mahou Shoujo Ikusei Keikaku

Именно то, что и ожидаешь от подобного аниме. Монохромный маскот мобильной игры про девочек-волшебниц делает игрокам предложение от которого буквально невозможно отказаться - стать волшебницей в реальном мире. Спойлер, очевидный с трёх нот, волшебницам приходится убивать друг друга. С подобной постановки ожидаешь Мадоку, но на самом деле, это бюджетный Фейт/Зеро. Битвы не настолько эпичные и вычурные. История немного короче, что почти не оставляет экранного времени многим персонажам, на которых хотелось бы посмотреть дольше. Их позитивных моментов, сами волшебницы довольно уникальные и реалистичные, повороты событий - действительно интересные, а концовка этого аниме - совершенно та, которую хочется видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...