Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

досмотрел Блич до 68 серии, до сих пор плююсь. Это ж надо так растянуть такую замечательную задумку! Если кто еще не смотрел Bleach, то смотрие примерно до 40 серии, ну максимум до 50 иначе настроение от первых 30 попоротите только :icon_confused:

Зря вы, сударь, так. Смотреть надо всё, что есть, как минимум до конца сюжетной арки (63я серия, должно быть). А не посмотрев до конца, можно упустить самого рульного Зверя! Ну и финальную (в арке) разборку, что непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы, сударь, так. Смотреть надо всё, что есть, как минимум до конца сюжетной арки (63я серия, должно быть). А не посмотрев до конца, можно упустить самого рульного Зверя! Ну и финальную (в арке) разборку, что непростительно.

ну я просмотрел все серии что у меня были, в надежде увидеть хоть намек на окончание, но его {намека} нету :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, я - начинающий, решил присоединиться к единомышленникам.

Буду благодарен, если кто-нибудь мне скажет точно вышла ли заключительная полнометражка FMA или ещё только в проэкте. Страх, как интересно чем всё это кончится... За любую информацию заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просмотрел все серии что у меня были, в надежде увидеть хоть намек на окончание, но его {намека} нету  :icon_confused:

Какоё конец? И сериал, и манга в процессе же... А сюжетная арка с СС (поход на тот свет ^_^), по-моему, в 63ей серии заканчивается (или 64й?точно не скажу, у самого 62)

Всем добрый вечер, я - начинающий, решил присоединиться к единомышленникам.

Буду благодарен, если кто-нибудь мне скажет точно вышла ли заключительная полнометражка FMA или ещё только в проэкте. Страх, как интересно чем всё это кончится... За любую информацию заранее спасибо.

Conqueror of Shambala? Да, вышел. Или ты о каком-нибудь другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какоё конец? И сериал, и манга в процессе же... А сюжетная арка с СС (поход на тот свет ^_^), по-моему, в 63ей серии заканчивается (или 64й?точно не скажу, у самого 62)

чето я этого конца не наблюдал. С кем Рукия осталась? А то мне прямо так хотелось шобы Ичиго и Рукия вместе были, а че делать с Ренджи даж не знаю =/ пусть новую ищет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй ендинг к Бличу. Ох меня пропирает рояль в припеве!!! НАРОД! помогите скачать этот клип - нашел только такой вариант во флеше, а вытянуть с первых 10 минут не получилось =/ писать с экрана тоже не хочется. Может кто в состоянии найти его? формат неважен, лишь бы скачать мона было (ну и не флеш - ясное дело).

линк: http://www.youtube.com/watch?v=XRM7nkIssC4...20Houki%20Boshi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я этого конца не наблюдал. С кем Рукия осталась? А то мне прямо так хотелось шобы Ичиго и Рукия вместе были, а че делать с Ренджи даж не знаю =/ пусть новую ищет :-D

Ну, в 63ей должен быть конец сюжетной арки СС: <СПОЙЛЕР!!!> по манге Рукия остаётся на том свете, Ичиго с компанией возвращаются на этот.</СПОЙЛЕР!!!> А с кем Рукия будет в итоге, мы, похоже, до конца выпуска манги/аниме так и не узнаем.

В аниме пара Ичиго+Рукия действительно смотрится просто прекрасно, так что в этом я тебя поддерживаю. А по мнге прикольная пара вышла бы из Ичиго и Татцуки ^__^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Владимир. Фильм Первый: Я, конечно, осознаю, что эта тема об АНИМЕ, но тут ТАКОЕ!!! В рекламке к фильму было сказано: "Самый масштабный проект в истории российской анимации" И знаете что? Я им верю. Это действительно очень масштабный проект.

Какая там графика!!!... Слава российской школе аниматоров!!! Отличная озвучка -- к вопросу о русских сейю... Отлично подобранная музыка. В общем, шедевр российской анимации. Всем советую. Поддержи отечественного производителя!

ЗЫ. А какой у этого фильма ПОТЕНЦИАЛ!.. Лет через десять мы рискуем увидеть не только аниме про Россию ("Первый отряд" -- первая ласточка ^_^) но и русское аниме...

post-194-1140837340_thumb.jpg

post-194-1140837657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее что посмотрел Альянс серокрылых и Бибопа, очень стильные и кавайные весЧи!!!! сейчас вот начал Эскафлон сериал... 3 серии уже посмотрел, счас дальше пойду... пока не плохо, но ЕВА КРУЧЕ!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...